Отношения

Почему многие считают, что брак и семья это одно и то же!!??))На самом то деле все не так!!??))

)))И когда люди это поймут!!??))))))
И, порой, далеко не так.. . Доброе утро, Полина! Рад видеть!..
Dorin Hasan
Лучший ответ
Елена Чеборакова Доброе утро,Игорь))Рада тебе))
Брак это семья а семья это муж-жена и ДЕТИ!
какой на хрен бог?)) ) я - атеистка! и мне все религии по барабану, так как все они придуманы для нищих, согласно религиоведению. По этому для тебя важно венчание, а для меня регистрация в ЗАГСе. А кому-то вообще ничего не надо- живут себе и живут и тем счастливы.
Lubimaya Tvoia
Елена Чеборакова Да я за любовь между мужчиной и женщиной)))А без любви какие печати не ставь-один хрен сожительство получается)))))))Вот смешные люди))))))
А по-твоему, Бога значит придумали для нищих, а ЗАГСы для богатых чтоль!!??)))Насмешила аж до слез)))))))
Ну это разные вещи, но они оч. близко идут по жизни, без брака семья неполноценна. А без семьи вообще хреново.
а как? поясните, что есть брак, а что есть семья?
Евгений Саричев Брак-это сюз двух юдей. семья -это уже боле широкое поятие,тут дети.Брак можно расторгнуть,а вот с семьёй не разведёшься.
Когда то до первого брака и в нем я был идеалистом. Конечно типа надо регистрироваться! Это же так важно и так честно!.. .
Теперь забавно себя вспоминать. )...
Второй раз я просто хочу ЛЮБИТЬ. Наслаждаться этим чувством. И просто быть вместе. А как это называется мне по барабану. Назовите это браком или сожительством или какашкой)
Пофиг)
Евгений Кирпиков нормальная мужская логика: "дорогая, зачем нам эти формальности, этот штамп в паспорте, у нас, ведь, любовь, большая и чистая. да насрать, что дети будут расти вне брака, да насрать на твои имущественные и другие права. У нас, ведь, ЛЮБОФФ!" Эгоизм в кубе. если вам плевать на женщину, которая рядом, подумайте о детях, чтобы потом после того, как ЛЮБОФФ пройдёт не доказывать ваше отцовство в суде. а ЛЮБОФФ, она проходит
ой, а как? кажись это общепринятое.... просветите....
поймут когда столкнуться с этим. а так ничего не докажешь!
кто хочет понимать. тот понимает.
а слышал и такие порой слова.
надоест. разведусь. вот и понимай таких как хочешь
Соня Хулаян
Елена Чеборакова Дима, добрый день)
действительно, брак не всегда можно назвать семьёй, если, например он по расчёту, без любви и т. п.
Поэтому сейчас так популярны гражданские отношения
Евгений Кирпиков гражданские отношения? это как?
Елена Погромская Не гражданские отношения, а сожительство. ))))))))))
Семья - дополняет брак, а брак семью сохранить не может. Это разные вещи.