Отношения

Почему многие считают правильным, сохранять брак ради детей?

Но ведь дети должны воспитываться в атмосфере счастья, а не постоянного стресса...
ребёнок должен воспитываться в полной семье, что бы видеть и учится как должны строиться отношения между мужчиной и женщиной, причем не важно папа родной или отчим. Причем отношения должны быть хорошими. Это его опыт, на основе его он будет строить свои отношения. Если ребенок живет только с одним родителем, то у него будут в последующем проблемы с противоположным полом. Знаю по себе, поэтому и говорю. Да и статистика показывает тоже. Ели есть с кем жить после развода, то разводитесь если нет, пока не найдете другого человека лучше это делать.
Andriy Kashuba
Лучший ответ
и правильно делают. что расходятся!
Maria Ivanova
А почему дети в атмосфере постоянного стресса?
Evgeny Dranchenko
Это у них оправдание такое.. перед своим нежеланием что-то поменять в жизни)
хм, а кто сказал что "сохранение брака"="постоянный стресс"
Нет. . ведь дети потом.. в будущем ...следуют примеру, а не советам.
Да разве же мы спорим...
Oleg Oleg
Многим кажется что плохой мир лучше, чем честная война...
разведись и многие останутся считать также)) ) вощем кому какое дело, по совести живи.)
Детей не обманешь, они ведь всегда видят, что за отношения между родителями, вот и получается, что в такой семье дети живут во лжи! На мой взгляд, в такой ситуации лучше развод.
я думаю когда женились любили, значит была или есть любовь, а сохранять и стресс не всегда одон и тоже, можно стресс и просто в семье получать, где и не думают о расставании.
Дети должны расти в полной семье, где есть взаимопонимание, где есть папа и мама. И если люди обоюдно ради счастья детей остаются вместе, то они умеют договариваться и уважают друг друга, значит скандалов и мордобоя не будет.
А что в этом неправильного. По вашему, люди должны потрахаться, отдать детей куда угодно или кому угодно, и разбежаться (искать новых приключений)???
Mr. Murderer
Зачем жить с мужчиной (женщиной) без любви? Из-за жалости? -жалость со временем перерастет в ненависть.. . Из-за денег? -деньги пресытятся и станут не важны.. . Из-за детей? -дети вырастут и уйдут.. . А вы так и останетесь с нелюбимым человеком к которому будете испытывать ненависть и с деньгами которыми не на кого уже будет тратить.... А потом уходить.... Время ушло.. . Это лично мое мнение....
Э=
Эмир =)))
так считают лишь те, кто живет в таком браке.

https://youtu.be/O7BbeOKxeLs - о последствиях для ребенка, если его родители решили сохранить брак ради него самого.