нет конечно, зачем мучить детей и саму себя-насиловать морально? я сама росла без отца-и нормально! за то не видела как мать страдает! она вышла второй раз удачно замуж и счастлива, а я за неё! и вам того же желаю! !
в будущем дети вас поймут! и не надо думать что раз уж у вас дети вы ни кого не найдёте-это блеф,. найдётся тот мужчина который полюбит вас и ваших детей! будьте счастливы!!!
Отношения
Стоит ли сохранять брак ради детей, если нет чувств?
Без любви к человеку, это мрак и потом это похо кончится!
Если нет ссор, то стоит, имхо.
если дети не видят скандалов, если отец не пьет и не унижает вас в их присутствии... то можно попробовать...
Я сама живут так же ради детей .хотя чувства после измены мужа ушли в прошлое (((((((
Только не говорите о том, что дети ничего не видят и не чувствуют... И благодарны они Вам не будут.. . И что Вы будете иметь в итоге? Дети, выросшие в семье без любви и перенявшие такую ее модель.... И Вы, когда дети разлетятся..., останетесь у разбитого корыта. Потому как чем старше. тем меньше шансов найти мужчину для жизни... .
При таком раскладе никто в выигрыше не будет...
Госполоди сколько раз ужо об этом говорено. люди любят св среднем около 3 лет. у если вы неможете подругому . для чего вообще тогда надо было семью создавать? что бы подстовлять детей? Так у всех бывает. просто какое то время забить нужно и недумать об этом. Ну нецужели богльше некуда своё внимание деть? ..наладиться всё
Чтобы потом винить их в своей неудавшейся жизни? Не стоит! Будет счастлива и дети тоже будут!
Не стоит
нет, без чувств-это уже не жизнь, это испытание..
очень сложный вопрос.
с одной стороны. дети вырастут. возможно уйдут. останетесь одна.
с другой стороны. разрыв пагубно влияет на детей. а жизнь одна и как её по делить. вот вопрос?
взвесте все плюсы и минусы
стоит. Я бы по чаще гуляла бы с ним. чтоб чувства возродились.
Нет. Плохой мир лучше хорошей войны.
так живут только мазохисты ..
Если нет боьших сор и нет куда идти то не стоит, а если есть тогда конечно т. к. детки все равно чувствуют напряжение даже если нет сор (если счатлива мама то счастливы дети)
Уходите, если есть к кому, а если "в никуда", то не торопитесь.)))
Ну если дети маленькие слишком то да, а если уже подростки то не стоит!