Отношения
Когда любовь переросла в ненависть,стоит-ли сохранять брак ради детей?
Ни в коем случае. Дети Вам за это спасибо не скажут, а жизнь одна. Ребенок будет только счастлив, если родители устроят свою жизнь, пусть даже и врозь. Главное при этом сохранять дружеские отношения, что удается единицам.
нет конечно, дети все видят и тоже пережтивают, а иногда и сеяб винят
если тебе так выгодно, конечно же стоит)))
и чему тогда вы детей научите? ненавидеть!
Не стоит.
Только мучиться.
Да и для детей не очень положительные эмоции.
Только мучиться.
дети должны расти в любви, а не в ненависти.. . разрубите этот Гордиев узел
тяжелый вопрос... пока дети маленькие будьте вмести ради них.... им нужны оба родителя, а потом когда они вырастут легче будет им понять вашу проблему.
Как раз таки ради детей такой брак сохранять нельзя! Ненависть-это всегда ссоры, придирки, бешеный взгляд друг на друга. Это ломает детскую психику! С детьми вы и так сможете видется оба, а если действительно любите, сможете и на расстоянии показать им как сильно любите. Может сразу вас дети и не поймут, но вы сохраните их психологическое здоровье, особенно если рзвестись вам удстся достойно! Это я вам как педагог говорю!
Net ne stoit!!!!
Подумайте о детях! Глядя на ваши сложные отношения, они потеряют всякое доверие в отношениях в будущем. Ссоры и скандалы между вами ни к чему хорошему не приведут. А без них не обойтись, если между вами существует уже ненависть. Разведясь с женой, вы же будете все равно общаться с детьми, вы же их не потеряете.! И сохраните хорошие отношения с вашими детьми!
Нет конечно. Зачем кроме себя ещё детей заставлять страдать, они же все чувствуют.
Категорически НЕТ!!!. поломаете же жизнь не только себе, но и детям, которые с детства будут чувствовать неприязнь между родителями, а потом подсознательно считать это нормой))))) ) Вам это надо??
однозначно, НЕТ!!!
не стоит.. . свою ласку и любовь отдавать детям можно и не живя рядом с ними....