Отношения

Отчего женщины за 45 лет продолжают носить декольте на работе, носить короткие юбки и ярко краситься, тушь, темные тени?

Макс Кокин
Макс Кокин
3 879
нет ничего красивее ухоженной женщины в этом возрасте
Мира Куанышбекова
Мира Куанышбекова
6 889
Лучший ответ
Сношаться и в 45 хочется не меньше, чем в 15...
а зачем до 45 это делать?))))
Да потому что они просто настоящие женщины. А в 45 и больше, встречаются иногда чудные красавицы. Глаз не оторвать. И по воле судьбы могут к тому моменту быть уже полностью свободны. Дети выросли. Живут для себя, для красоты. Обеспеченные, уже полностью состоявшиеся женщины. А раздражение вызывают, потому как не ведут охоту на мужчин. Им замуж не ходить и не рожать. Они просто живут.
Никита Петров
Никита Петров
90 271
молодятся))))))
Женщина .. всегда должна оставаться женщиной .. нравиться ей .. ну и Бога ради .. Она прежде всего, я так думаю -- хочет нравиться себе !
Женщины рвутся телами сквозь время,

разодраны лица морщинками ран

и проступают сквозь пудру, алея

склоки, обиды, вранье, муж-тиран…

Заретушировав наспех дорожки

Слез от пощечин старухи судьбы,

Выгнаны прочь из души суки кошки,

Что не смогли наскрести на мольбы.

Только глаза – два бездонных колодца

Смотрят на мир удивленно любя.

Там, глубоко, где внутри светит солнце

маленькой девочки вроде тебя. (С)
Анна Горькова
Анна Горькова
50 140
Может они так заняты своей работой, что не замечают возраста....
если на СЕКСУАЛЬНЫЕ прелести женщины не смотрят, она не женщина, а просто человек, вот она и выжимает из своего тела, пока есть возможность
Н - да.. . Штрафовать надо . ))
я просто в восторге от ухоженных женщин-бабушек, всегда с маникюром-педикюром, прическа, утонченный макияж, урашения со вкусом подобранные. просто взгляд радуют.
а вот крашенные обезьяны, застрявшие в переходном возрасте меня убивают)))))))))))))))))
Sirojiddin Ibragimov
Sirojiddin Ibragimov
6 644
Доживешь до 45 - узнаешь, никого не минует чаша сия. Кстати, в 45 жизнь только начинается. А сейчас вообще дамочки в свои 45 выглядят достойней, ухоженей и шикарней, чем вы в свои 20-25.
оттого, что они женщины и не хотят стареть!
Mikhail Lvov
Mikhail Lvov
3 322
а почему бы и нет если фигура и ноги позволяют?
Ira Tsou
Ira Tsou
2 915

Похожие вопросы