Отношения

Как вы относитесь к тому, что женщины после 40-ка продолжают носить юбки-мини?

Если с фигурой нет проблем, то почему бы и нет.
Яна Мельниченко
Лучший ответ
не встречал, поэтому затрудняюсь ответить
Мне очень нравяться такие женщины... молодцы.... приветствую.)))
Никита Царев
Да,.. ну и прочитала я про себя)) ) Мне в мини юбке комфортно, я не женщина легкого поведения и никогда ею не была, я не подражаю подросткам, мой возраст написан у меня на лице, и еще я думаю, если мне хорошо и комфортно, то почему я должна выглядеть как пугало, чтобы угодить всем. Нет уж)) )
с хорошей фигурой и ногами пример для клещеногой молодежи в памперсных брюках
Виктор Кинцель
Очень положительно, если у женщины конечно нормальные ноги. Женская красота радует в любом возрасте.
есть молодые девицы с такими жуткими фигурами носят мини... караул!
Фанат [ Amatory ]
да когда там у вас был ум
Larissa Afanasjeva
Да в любом возрасте, не понимаю моды на это "мини".
Oleg Suppi
Мне 40.Не думаю что я доросла да макси.
Неееет.. . Перебор.
На некоторых это выглядит смешно! А некоторых и не отличишь от двадцатилетних!
Маразматички, не могут оценить себя одекватно,
¤¤¤ ¤¤¤
Я думаю не очень.
Это смешно, отрицательно.
Олег Олтыбаев
Смотря какие ноги, и как она умеет сочетать одежду. . Если это смело, откровенно, но главное ЭЛЕГАНТНО - только плюс.. . А когда женщине под 40, а она ударяется в подростковую безвкусицу. . Сами понимаете..
Пусть лучше стройная, высокая с красивыми ногами женщина после 40 (если она таковая) носит мини юбки, чем молодая коровоподобная молодуха.
Olga Samakina
Сама мини не ношу, но короткие шорты обожаю.
Если их не разнесло как свиней, то очень даже положительно.
Замечательно отношусь... Обычно эти женщины прекрасно выглядят... А вот что бесит, так это толстые девахи в джинсах на пол-попы...)))
ну скажем не очень положительно, хотя мне честно говоря всё равно кто как одевается. Ведь что и как носить это дело каждого, главное что бы человеку было комфортно и удобно в своей одежде :)
Если нет лишнего жирка и кожа не висит, то вполне нормально
нормально отношусь. женщины после сорока не такие уж и старые. плюс когда есть любимый муж всё делается для него. да и просто для себя порой.
Olzhas Aralbekov
прекрасно, если это красиво! не вижу ничего плохого!
Да классно.
Мпк Эмика
Все зависит от обстановки!!! Если женщина следит за собой и хорошо выглядит почему она должна прятать свою фигуру в макси???
не представляю такую женщину в транспорте.
Это минимум неэстетично в данном возрасте. Что мини-юбка, что открытый живот (какие кубики бы там не рисовались) - проститутство! Не побоюсь этого слова!
это ужасно, не нужно таким образом пытаться выглядеть моложе-выглядит смешно
а как вы смотрите, когда девушки до сорока с кривыми ногами носят юбки мини?
а кто-то запрещал?