Отношения
Навеяло). Вот что может привлекать почти 40-ка летнюю женщину в юнце,которому чуть за 20-ть?
Значит получает то-чего не дополучила в молодости. Вот и весь секрет.
Молодость, страсть, доминирование в отношениях. Обычно молодых любовников заводят особы достаточно властные.
молодость.. и функционал
стояк непоколебимый....
может деньги?
Николенко Валентина
Уж точно не деньги.
Конечно же его внешность и рельеф молодого тела. Сейчас же все особи женского пола насмотрелись фильмов типо Чтеца и Цветения Пора и тоже себе хотят отношений и рЭксика с молоденьким парнишком=) Как говорится, любви все возрасты покорны, поэтому если вы его действительно любите а не только лишь симпатия то будьте с ним. Но нужно правильно "порвать" с бывшим, что бы агрессия не проявилась в сторону вашего нового мч, постарайтесь замутить такую движуху более мягче.
У меня было подобное: мне было 17,девушке 16. Познакомились в кафе где я проходил практику на официанта. С ней встречались пол года, правда часто ссорились потому что характеры коса на камень у обоих. В октябре прошлого года я позвонил ей, что бы позвать погулять у меня выходной был, она сказала что заболела. Тогда я решил пойти с коллегой в новый торговый центр, решили зайти в суши-бар пивасика похлебать. Там видим за столиком мою вместе с парнишкой лет 12 за поеданием суши сета.
Мы тихонько понаблюдали, потом что бы не устраивать потасовку в заведении остались поджидать их у выхода. В итоге я сломал пацану нос и рассек 2 брови, когда он упал я от злости хотел его ударить еще, но он успел сказать"Полина, почему ты мне не сказала что у тебя есть парень? Ты же говорила что любишь меня, что у тебя нет никого". Был в шоке минут 5,помог встать пацану и мы чуть вдвоечка ей пи*ды не дали. Это был абсурд для нас обоих и я её бросил.
Сколько она не пыталась вымолить у меня прощения, я не простил из за принципа. Так что скажите обо всем вашему 40 летнему мужчине.
Николенко Валентина
МОЕМУ мужчине сорока еще нет и я его в жизни ни на кого не променяю). Речь шла не о нас.
Молодость его тела, упругость кожи ...секс .. Ну что тут непонятного
Зрелая дама, из юного парня может сделать то, что нужно ей. А не подстраиваться уже под зрелого мужчину. И получать она будет все, что нужно ей.
Наверно им нравится не только друг другу в глазки смотреть, но и что то еще....
Все мы в 40, мечтаем о своём красивом теле, о том чтоб небыло морщин, изменений в теле... Вот и эта женщины хочет вновь ощутить себя молодой и красивой в постели с молодым парнем.. . Или у неё нет детей и она хочет подарить материнскую заботу и ласку этому парню... Много причин... это психология...