Отношения

Почему для 40-летнего мужчины считается крутым встречатся с 20-летней девушкой, а для 40-летней женщины стыдно

встречатся с 20-летним парнем?

Ведь когда мужчина 40 лет вместе с девушкой 20 лет, то большинство говорит, что молодец, ему повезло. А если женщина с молодым парнем то "она дура, нафиг он ей нужен, нашла бы лучше ровесника"
Не согласен. Круто и для дамы и мужика 40 летних иметь отношения с молодыми. А кто обсирает так это ж елементарная зависть и злость. Это ж людишки.
Kaniya Bizhanova
Лучший ответ
во Франции не стыдно.
Magomed M
да потому что в 37-м она должна быть съедена хищниками
Это всем удобно так женщина защищена от нападок, а встречаться так и так будет, а мужчина по бахвалится и ему пофиг хорошо это или плохо)
Инна Жевно
За ваши деньги *любой* каприз, или почти любой.

стыдно тому, кому стыдно, я считаю что у любви нет возраста, не спроста придумали цифру, с 18 лет уже совершенно летный (няя)

и законом не запрещено иметь отношения с противоположным полом старше или младше себя на 5-10-15-20-30-40-50-60 лет.
Общество любит обсуждать и решать кому, как и с кем лучше.
а те кто хочет быть счастлив на это попросту не обращают внимания. Пусть говорят.
Уже не стыдно, все богатые тетки встречаются с теми кто их младше
_G
_Green
Для каждого молодого человека в жизни желательно (нужно) близкое общение с сорокалетним. Полученный опыт очень важен. В свои сорок надо передать молодому. Это уберегает от многих ошибок и разочарований...
да потому что мужчина -это мужчина, и это нормально. когда он старше женщины. А вы хотите всех уравнять. Никогда этого не будет. Но зачем зрелой женщине юнец?:) Что он ей в жизни может дать? Ну кроме писи своей?:) Сейчас да, модно: можешь позволить себе обеспечивать мачо молодого- вперед. Нормальный парень со старушкой не будет в постель ложиться, только из-за выгоды.
Нурбек Берекпаев . Но зачем зрелой женщине юнец?:) Что он ей в жизни может дать? Ну кроме писи своей?:) --------------Что за потребительское отношение? Не надо всё рассматривать с точки зрения выгоды
Сложный вопрос, но ответ здесь простой.
Женская зависть сильнее мужской.