Отношения
почему 20-ти летние девушки предпочитают 30-ти летних мужиков?
Думают что те будут их оберегать, холеть лелеять итд... .
что за ним будут как за стеной, ведь он уже столько повидал... .
На самом же деле оказывается что мужики просто попользовавшись-их кидают.
Так всегда было, есть и будет есть.
Потому что с ними интересно :0))))
у них есть капитал
Потому что ума у них нет, нужно чтобы наоборот всё было.
Миф придуманный 30-летними мужиками.
Им нужен статус жены и чтоб гулять туды сюды)))
Они опытнее, умнее, интересней и уверенней в себе))
потому что, им нужен отец и наставник, более опытнее, более грамотнее, она разбираються в любви, а вы еще зелень... они дают вам возможность набраться по-больше опыта, очень больно когда ты растаешься, когда тебе 18,20,25....а в 30 уже все равно.
Любой возраст хорош, пока он есть...
потому что те деньги дают а с 20 летнего парня не выклянчать. и так многие встречаются из за деняг
Сам задавался этим вопросом. Через 5 лет видно будет.
А так их в этом возрасте их интересуют только деньги, но не всех.
Найди сайт: Знакомства Дни Лайв зайди и посмотри на девушек у половины точно будет указан возраст поиска от 30 до 40лет, в остальном случае будет указан возраст от 21 до 30 лет.
Вам нужна реальная любовь, отношения?
В такой ситуации найдите сайт в поиске: Знакомства Дни Лайв
Он Вам поможет, там только реальные знакомства для реальных отношений.
Вам нужна реальная любовь, отношения?
Потому что они уже более менее стоят на ногах имеют нормальную работу, зарплату.