Отношения

Почему 20-ти летних парней тянет общаться с замужними 30-ти летними женщинами.?

Если парню дали понять что никаких блиских отношений не может быть, но он всеравно настаивает на общении , чем может быть вызван такой интерес?.
А потому, что молоденькие девочки глупы, невежественны в сексе, способные только кичиться своей молодостью, которая имеет свойство - проходить, да и интересы у девушек зачастую уж болно меркантильные. Уж извините, проза нынешней жизни. А взрослая женщина, умна, мудра, раскована и опытна. Да и, как правило, обладает более высоким интеллектуальным потенциалом, не говоря уже о знаниях и премудростях в области секса..:)))
Ainaz Nur
Лучший ответ
Мне кажется, что происходит все наоборот.
Анна Тимофеева
Значит ответ о невозможности близких отношений был дан с надеждой что это произойдет чуть позже.
Елена Носко
С ними более интересней общаться, они больше знают и менее горды и обидчивы. Более женственны и мягки.
И еще материнские чувства в подсознании сидят.
Мастер - класс, опыта набираются.
опыта хочет набраться
Не надо обобщать всех 20-ти летних парней.
Иван Семёнов
Трахнуть хочет, потому что ровестницы не дают.
Может узнать ответ на извечный вопрос мужчин ЧЕГО ХОТЯТ ЕНЩИНЫ
свою красоту и нетразимость поставь на последнее место а прежде всего подумай что у тебя есть такого чего у него нет - деньги, связи, квартира или другие возможности Многие молодые люди сейчас поняли как можно выжить
Илья Граф
хочет чтобы опытная женщина лишила его девственности
Alyonka Lucky
Опыт, опыт, опыт.. . и привлекательность в женщине для молодого человека.. . А всё остальное - на подсознательном уровне...
Cactus Cactus
Их не просто ТЯНЕТ общаться, они еще и женятся на 30-летних :) А если добивается, да еще и с препятствиями, это говорит только о его мужественности и об инстинкте охотника. Для мужчины женщина - всегда добыча.
Всё очень просто =) Опыт
дело в опыте!!!. надеятся по учиться!!!
не всем! просто некоторым нравяться постарше. кто знает чего им там надо)
Есть чему еще поучиться... да и девочки какие сейчас 20 летние, одно материальное на уме... а взрослая женщина может дать настоящую ласку и любовь... вот и бегут к теткам чтобы ласки больше получить....