Отношения
26-ти летнему парню лучше встречаться с 18-25-ти летними или 30-45-ти летними?)
"кто дает с теми и встречайся"-это и так понятно), из личного опыта своего скажите!
Смотря какие у Вас цели для встреч. Если просто секс - лучше выбрать избранницу постарше. С ними все намного проще в этом плане: не надо обманывать и боль причинять. Все оговорено и идет своим чередом. Если Вам нужны настоящие, крепкие отношения, поищите девушку с небольшой разницей в возрасте или ровесницу.
Переменно, разнообразно.
Из своего опыта. К 26 годам я уже отучился в институте, отслужил в армии и устроился на хорошую работу. И встретил 23-летнюю любовь всей жизни...
Ваган Мнацаканян
любовь всей жизни...))) наивный))
26-ти летнему парню лучше трахать всех подряд, пока йух стоит...
вот из личного... куй ровесниц не ищет... и человек определяется не по паспортному возрасту а по психологическому и физическому... и не кто даст, а с кем можется и хочется строить отношения
Ваган Мнацаканян
сношения)))
С той, с которой комфортно твоей душе .
Нечего тёткам взрослым головы морочить. Встречайся с той, на которой впоследствии жениться собираешься
Ваган Мнацаканян
"мало ли что я на ком обещал"))))....
Вечером с первыми, утром со вторыми)
Лучше с женщинами за 45 лет и с деньгами.
Из личного опыта - встречайся с теми, кто нравится. Не важно, сколько ей лет.
18-25-ти летними или 30-45-ти летними - парнями????
лучше не встречаться
лучше продолжай дрочить
Ваган Мнацаканян
одно другому не мешает!
на вкус и цвет товарищей нет
Так правда же -.-
Кто-то ради "даст" встречается, кто-то ради любви
45 конечно, они в самом соку
трахай всех
чё за мода пошла трахать старух ужас конечно 18 летних и 25 летних
Ваган Мнацаканян
есть красивые старушки)