Отношения

как думаете, правильно ли будет целоваться и встречаться в 13 лет с 19-ти летним парнем?

Ты че, дура? Под статью уголовную его подвести хочешь? За растление малолетних?
Оксана Александрова
Лучший ответ
Ну, дать ему придется рано или поздно. Парню 19 лет, думаешь, он только гулять с тобой по паркам будет?
не правильно. нужно встречатся со своими ровесниками
По закону РФ не правильно
Юра Лисовенко
Любви все возрасты покорны
Правильней будет, задуматься, что ему может быть статья :)
Неа, выбери лучше 14-15 лет, разница большая, он будет на порядок умнее тебя и хитрее
Akmaral Canakaeva
нет конечно, или он педофил? твои родители посадят его, или ты будешь все его потребности исполнять? то ты шлюха
В школу деточка, в школу!!!! И выбрось дурости из головы. "Учиться, учиться и еще раз учиться" В. И. Ленин.
неочень)
Это уголовно наказуемо
Глупый вопрос! Во-первых его посадить могут, во-вторых сама подумай ему 19 тебе всего лишь 13 огромная разница в возрасте и в-третьих ты для него мала а значит не единствнная у него!!!! Глупо начать встречаться а уж тем более целоваться с тем кто на 6 лет старше тем более ты ещё маленькая!!!!
Если любишь встречайся, это твой выбор. Если для "пантов", то лучше не надо. Просто в 19-25 лет от таким "девушек" парни хотят одного. Так что думай.
если у вас любовь, то всё нормально) )
Хотя, какая любовь.
Ведь тебе всего 13, а ему 19.Это очень большая разница в возрасте.
Ему нужен секс, а ты ему врят ли это дашь, поэтому думай, нужны ли тебе вообще отношения в твоем возрасте, с такими взрослыми парнями)
Narika Narika
стоп стоп стоп... нэт не правильно