Отношения

Отношения. У меня дочке 16, нормально ли, что она встречается с 17-ти летним парнем?

Нормально
Порадуйся за дочь... она любит, она любима!!!!
Сколько лет было Ромео и Джульетте?
Джульетте точно 13 ("И нет еще четырнадцати лет. ") А Ромео 15-16
Виталий Григорович
Лучший ответ
Предохраняться научила?
Ольга Фирс
16 лет - возраст согласия в России
Данияр Аканов
А тебе что 14?
в смысле у них любовь с последствиями или дружба ?
Молдир ...
Женщина, да это уж поздно, по меркам молодёжи!
Конечно ))))))))))))))) блин ну и вопрос
Нет, это ужасно, у них же разница в возрасте 1 год!!! /?"??;-
Oksana Bajchyk
Нормально! Главное дочке все объяснить, как предохраняться и какие последствия могут быть! И даже если она забеременеет, то пусть скажет Вам об этом. На раннем сроке делают медикаментозные аборты (они не повреждают стенки матки), хотя я бы дочери сказала, чтобы она родила, т. к. много случаев, когда после первого аборта больше родить не могут. Дайте ей литературу про эрогенные зоны, чтобы у них все было хорошо. Моя мама нам троим, когда мне было 15 лет, брату 13,5, а сестре 12 все рассказала и дала книги и презервативы. В итоге брат начал половую жизнь в 14 лет, а мы с сетрой после 18 лет. Лучше все знать, чем на ошибках учиться.
Роман Никитин
Я в 15,аж гай шумел... за него и вышла замуж! И ничего! Кстати ему было 21!
может и нормально, а может и нет... нам же не известно подробностей их отношений. А вдруг они уже трах*ются во всю...
Даже если бы ему было 21, это считалось нормой
Трахаться в 16 уже можно, а у вас просто встречаться это рано ...