Отношения

Всем привет. Я хотела кое что спросить. Моей подруге 13 и она встречается с 17-ти летним. Это норма?

Я считаю что это перебор. И вообще нормально ли встречаться в 13 лет, ну там за ручку ходить. обниматься. А то теперь даже не знаю.
Нет. Я думаю это не нормально. В 13 лет надо думать о школе. Такие отношения к хорошому не приведут. Вообще как бы самый ранний возраст для отношений это 15 лет, но даже и в 15 лет лучше думать о школе, а после окончания можно и встречаться. Вот если бы ей было лет так 16. Вот тогда бы была норма)) Если она будет ходить с ним по улице, их просто будут считать за брата и сестру, да и родители такого отношения не одобрят. Девчонка та ещё маленькая. Это ей так кажеться что ей уже всё можно...
Евгений Конгаров
Лучший ответ
Егор Филатов Я ей тоже самое говорю Не слушает.
"очень развита физически в свои 13 лет"
Если развита, то и трахаться уже можно.
Ayka Ayka
Егор Филатов Я имела в виду не это.
Не нормально с 18 летним
это статья.... совращение
Егор Филатов В чем именно?
Возрастная разница нормальная, но вот возраст...? Куда родители смотрят только... Ни к чему хорошему это не приведет!
Оля Лубянская
Может они не только за ручку ходят, кто знает) А вообще, я считаю это ненормальным. Но это их дело. Во всяком случае, эти отношения будут обречены)
Родителям обязательно нужно сделать замечание и выговор по поводу методов воспитания их детей, за детьми нужно присматривать, виноваты родители в недосмотре, всё дело в воспитании... родители в ответе за своих детей
Victor Yatsenko
В 13 рано и с 17 летним ещё
в современном мире, к сожалению, это не редкость. меня больше удивляют парни, которые встречаются с малолетками
Это норма. Бывают разницы в возрасте и на 10 лет, и больше. Это самая нормальная. Но самый ненормальный промежуток в возрасте у мужа и жены, правда не знаю в какой стране они живут, жене 22 года а мужу 105.Но начинать отношения в 13 лет - ничего нормального. Куда смотрят родители?..
Егор Филатов Я все понимаю но 13 и 17 отличается от 20 и 24. Согласитесь?
Разница в возрасте не велика и это нормально. А вот то что подруге 13 -смущает. Но дело в психологическом созревании, а не в возростном.
Да нормально, сейчас просто модно так. Моей подруге тож 13 и она с 16 летним встречается. Но только факт что твоя подруга залетит скоро .
Ильгам Малыбаев Факт? Ты прям уверена в этом?
ПОДРУГА ДУРА ЕЙ ДООМА НАДО СИДЕТЬ ЕЙ ТОЛЬКО 13 - И ОН ТОЖЕ БАРАН
Нормально, у девушек сензитивный период развития он развиваются быстрее чем парни, главное чтобы головой думала в отношениях