Отношения
нормально ли 11-ти летдей(((девушке))) встречаться с 17-ти летним??? от моеё сестры вопросик!!!
ремня и в угол! о времена! о нравы !
Пусть лучше математику в зубы возьмет.... пользы больше будет.... А мальчика на заметку пусть возьмут в детской комнате милиции...
можно, но только встречаться и не больше
нормально-то нормально - но парня могут посадить - вот в чем проблема.. .причем даже если заявление в милицию подадут не родственники девушк или парня а какой-то опекунский совет при администрации - как это было в этом случае - http://www.mk.ru/social/274749.html
ему ещё повезло - http://www.mk.ru/social/publications/361255.html
какая нафиг "цена расставания" в 11 лет? КАКИЕ отношения? ? Я конечно понимаю в каком мы веке живем, но нельзя же так деградировать! Ндааа.. .
я в 11 лет в куклы играла и даже не знала что такое "встречаться". Чего же удивляться, что рожают в 13. Неужели нельзя просто дружить и общаться?
дружить да, но смотри что бы он ее не шпокнул и потом не бросил. Простите за цензуру. А то потм всю жизнь поломает девочке. А лучше убеди ее что ей это не надо пока
это не нормально.
Вполне нормальное действие! Девочка набиреться опыта и мудрости. Научиться ценностям отношений и узнает цену расставания. Парень тоже не пострадает, если в таких отношениях проявит искренную любовь и мягкость к девушке.
Нет не нормально... было бы ей хотя бы 15...а ему.. ну 20..это и то лучше)
а ты как считаешь?
кажется социум большая часть будет твердить не нормально!!!
Я встречаюсь с 17ти летним мне 11, всё нормально он не идиот, психологический возраст еамного важней. Что в этом не так? Не обязательно же сослаться и интим. Да я знаю всё это. Лучше уж с 17летним чем с 12 ьолеше понимает. Мне хоть и дают по росто и внешнему ыиду +психологически 15лет но мне 11и в 15 я останусь такой же, себя сначала вспомните там в 17. Ну нрав я ему кто запрещает?