Отношения
Скажите, может ли парень в возрасте 21 года встречаться с 15-ти летней девушкой?
с юридической точки зрения или практической? )))
может... .
что за люди тут советуют?
извращенцы.
ДЕВУШКИ--!!
ХОДИТЕ В КИНО... .
В КАФЕ МОРОЖЕННОЕ.
но не в кровать.
что за люди тут советуют?
извращенцы.
ДЕВУШКИ--!!
ХОДИТЕ В КИНО... .
В КАФЕ МОРОЖЕННОЕ.
но не в кровать.
ну, учитывая то, КАКИЕ сейчас 15-летние барышни-Да!
Нет, это приравнивается к педофилии, потому что он совершеннолетний и должен понимать, что за растление несовершеннолетних он несет уголовную ответственность. А вы должны понимать, что даже если вы сама не будете жаловаться в полицию - это могут сделать ваши родители и посадить этого вашего парня запросто в тюрьму, случись что...
посадить могут у тюрьму
нууу это же педофелия ---неужели непонятно ...ну тупо в 15 лет не понимать таких простых вещей ...ладно там--год-2 разницы ...а тут больше ..причём намного ...
Конечно может ...Если приснсть лет на пять не боится
Может. Но стоило бы задуматься что за парень, который в 21 год не может найти ровесницу. Неудачник, ведь не может ничем зацепить девушку, вот и незрелых девочек цепляет..
может только встречаться, а за что-то большее уголовное наказание
Девонька, разница в поколениях-12 лет. Он твой ровесник. Главное, что бы Любовь была. взаимная! И уважение друг к другу.
Может встречаться. Все зависит от его цели.
ты главное навещай его в тюрьме почаще потом!
Melovin что ль
Конечно может, если есть чувства.
Отвечаю как парень, в таком возрасте как у парня одно на уме, и если быть откровенным то это попахивает растлением несовершеннолетних. В 15 лет девушке лучше сконцентрироваться на учёбе. Даже если что то и будет то не надолго. 80% что парень будет изменять.