Отношения

Секс в 15 лет с 19 ти летним парнем. Подробнее в описании

Всем доброго вечера, мне 16 лет, не курю и не пью. Есть одна моя бывшая одноклассница, сейчас только переписываемся. Из переписки я узнал, что она выпивает и у нее был секс с 19 - ти летним парнем. Что можете сказать? Как вы считаете секс в таком малом возрасте - это нормально? Было ли у вас такое? Продолжить ли мне с ней общаться?
Если для секса - твое решение, если для встреч, лучше выбрать себе под стать. Если тебе 16 и ты не куришь и не пьешь, то большой молодец. А она уже и пьют и трахается, в общем у тебя пока есть будущее, а у нее... Или одна будет с ребенком всю жизнь маяться или выйде за бухарика, а потом... даже не хочу рассказывать.
Ирина Варфоломеева
Лучший ответ
загубит она свое здоровье и ничего более
Диана Федина
Я знаю девушку, ей 15, ему 42. Родители непротив.
Иван Логинов
Александр Кинигопуло Офигеть, конечно
шлюх много в 15 лет. Общение... смотря с какой целью... если тебя интересует секс, то наверное она тебе его организует
Кузнецов Павел
Александр Кинигопуло В плане обычного общения. Секс мне не нужен :D
это не нормально
"Из переписки я узнал, что она выпивает и у нее был секс с 19 - ти летним парнем. Что можете сказать?" Могу сказать, что я тоже из твоего вопроса узнала, чть твоя одноклассница выпивает и у нее был секс
" Как вы считаете секс в таком малом возрасте - это нормально?" Нормально. ненормально, когда секс происходит раньше полового созревания, когда еще влечения нет. А тут есть влечение, а если есть влечение, то как его погасишь? на наркотики предлагаешь ей перейти или что вообще надо делать?)
"Было ли у вас такое?" Такого не было. у меня совсем другое было.
" Продолжить ли мне с ней общаться?" Если есть возможность, то нет. а то опять она тебе чего расскажет, а ты будешь выносить нам мозг)
Александр Кинигопуло А тут есть влечение, а если есть влечение, то как его погасишь?
-Конечно, прозвучит противно, но есть другие способы повлечь это чувство, а именно самоудовлетвроение, например.
Нормально, не нормально, но парню статья 134 УК РФ светит, т. к. ей 15.
Julia *
Секс топ с 15-17 лет, но только с топовыми людьми, которые опережают свой возраст по интелекту, но этот секс гoвнo, если ты отдаёшься дефолтному буxaющему быдлy, у которого единственное увлечение "бyxать", ну бонусом ещё может быть "попарить ашкудишку", в таком случае лучше уж с собакой