Отношения
Нормально ли когда 18-ий летний парень будет встречаться с 12-ей девочкой?
Разумеется без всяких пастельных сцен и того прочего...
больной он на все голову.
Неизвестно Неизвестно
поясни балбесина

у родителей девочки спроси..
НЕНОРМАЛЬНО. Этот 18 летний лос болен, с реальными педофильскими наклонностями. Кто там пишет про чувства - имбецил клинический
ненормально
Елена Саблукова
Почему?
Вполне нормально, если чувства взаимные
А смысл?
Елена Саблукова
А смысл в любви
Нормально. Только смысл?
статья
Нормально наверное
если родители девочки кастрируют парня, то нормально .
Конечно не нормально
Не младше 15-16
мне 24, влюбился раз в 16 летку. По опыту сказать могу, что у них мозг ещё не успел сформироваться и понятие любви для подобных слишком размыто. Добился точного ответа только заставив подумать (с трудом), оказалось, что она просто играла и сама не понимала чего ей хочется. Дословный ответ "Я запуталась" =)
12 лет пздц, не мог 14-16 летнюю найти они то девки уже и там и тут всё есть и попа и грудь, а это то что? Кошмар
Вообщет норм, по хорошему, плевать абсолютно на возраст, как и на все остальные факторы по типу пола, веса, каких-либо отклонений и т. п. Тут важно другое. Это без сомнений будет порицаться в обществе, к этому ты должен привыкнуть, или подождать когда устои наконец-то пошатнуться, или езжай в норм страну, лол)
Его посадят
Встречаться можно, спать нельзя!
118 вроде статья
дЕбИл штоли!?
Тут про чувства кто то пишет.. Куда мир катится.. Какие чувства могут быть у РЕБЁНКА в 12 лет ..
Михаил Зотов
Вполне себе могут быть, в этом возрасте любили друг друга с бывшей. Ну может 13 лет нам была, сейчас 8-9 лет прошло, не давно узнал, что еще любит
Мне 15 парню 21 живём себе душа в душу
думаю нет разница велика вот когда девочка выростит вот тогда все пойдет