Отношения
Нормально ли в 18 лет ни разу не встречаться и ни разу не целоваться?
С внешностью всё в порядке и с характером тоже, если что. Иногда немного стыдно это кому-нибудь сказать. Вдруг неправильно поймут...
А чего может быть не нормального! ? Есть одна у нас девченка, перешла в 11 класс, и уже беременна, на роль отца претендуют по меньшей мере пять малолетних пацанчиков.. . Вот это не нормально! А такие девушки как ты большая редкость в наше время, в хорошем смысле этого слова, встретить такую хотя бы раз в жизни - большая удача!
странно, когда нормальность принимают за ненормальность! Когда безумцев станет большинство, то они безумными объявят нормальныХ!
Умничка какая ))) Не стоит комплексовать. Даже не думай. . прекрасно понимаю. Просто не пришло время ))
А говорить об этом .. никому и не нужно. Конечно неправильно поймут, ты ведь в роли белой вороны.
Неправильно и здесь могут понять, да еще и уедливыми комментариями... На все свое время, главное, чтобы оно пришло и найти того единственного человека... Просто желаю Вам нати его...
Очень подозрительно это .Для парня это повод держаться подальше.
это благородно
хм.. тут явно что-то не так.... дело может быть не во внешности, а в втоем поведениии, моделе поведения точней сказать... .
обратись к психоаналитику если не влом)
это очень хорошо! раньше если бы ты переспола с кем нибудь до замужества.. . все, ты шлюха! зато сейчас.. . всем дают малолетние шалавы. я рад что еще есть порядочные девушки, вроде тебя =)
НЕТ! ненормально!... а вот в 20-30-самая норма!
как раз это и есть нормально!!!)) ) мне бы такую)))
А зачем об этом рассказывать, это нормально, всё ещё впереди ;-)
Я не считаю, что это ненормально, просто это твой стиль жизни, чистолюбие, желание найти того единственного. Возможно время не подошло, соответственно и желание. Жизнь только началась, не всем же быдлами быть. )))
Только попробуй комплексовать по этому поводу!
Перестань, все впереди. Это абсолютно нормально!) )
Жди своего принца..;)
я думаю в наше время это не совсем нормально.
Если конечно ты сама это задумала что будешь держаться хрен пойми до скольких лет, и за тобой ухаживают хоть несколько парней .то это нормально т. к это твои убеждения.
а если смотреть с другой стороны что от тебя парни шарахаются и по этому ты до сих пор ни кем не целована, то я думаю в тебе что то не так и стоит об этом задуматься) )
( но по аве вроде ты не страшненькая)) так что видимо у тебя что то вроде 1 варианта))
это вполне нормально даже очень хорошо с этим ты никогда не опаздаешь!!!! не нормально это в 13 лет быть известной как газета "из рук в руки"вот это я считаю не нормально