Отношения

Это нормально, что в 18 лет не было ни секса ни даже поцелуя? М

PS я обычный человек, не урод!)
Абсолютно нормально. Просто не встретился еще человек, с которым бы захотелось поцеловаться, заняться сексом ...
Мега-Сега Позитифф
Лучший ответ
вполне )не все сразу)
да всё впереди ещё....не переживай
Да что ты оправдываешься! У меня все это в 20 лет было! И лучше, чем с действительно любимым человеком, ни с кем не будет
Виктор Миллер
Вполне нормально - каждому свое время.
Ненормально стараться быть таким как все, не учитывая своей индивидуальности и потребностей.
Вадим Киреев
Да-у меня первый поцелуй в 21 год, а секс в 22,5 года -сразу после свадьбы. Радуйтесь, что ещё не растрачиваете свой сексуально-эротический потенциал, а накопив, сможете полюбить по-настоящему
O'tkir O'tanov
ну не совсем нормально.... но у тебя еще впереди
может быть тебя до сегодняшнего момента интересовало всё кроме отношений и девушек?

Думаю, что ты ещё нагонишь своё! =))
для М-нормально :))) сходишь в армию, заматереешь.. . там тебя всему научат
Valeriy Sidorenko
Мне 21 и мне похер, навязчивая идею уже ушла, я просто занялся спортом, физические нагрузки хорошо отвлекают, так что все вроде нормально ноне затягивай, а то потом будет очень стремно если сильно затянуть, я вот решил отказаться от секса вообще, потомучто решил что надо все делать в свое время и лучше в свое время или никогда но это моя позиция, нивкоем случае неповторяй.
Венера Гетц
Ну вот что не было секса, это я еще могу понять, но вот то, что ПОЩЕЛУЕВ не было это уже странно...
ты что? конечно нормально) молодец)
и что гормоны не играют????
Оля Кашина
да не переживай ты! это нормально, у всех по-разному, в таких делах нет как такового стандарта ...
а то что тебе это хочется сделать с особенным, любимым человеком - так это вообще прекрасно, так что действительно все еще впереди ...
нормально... я уже давно заметила, что в России полно парней -девственников, а девиц-шлюх.
а что в этом плохого? вполне нормально, нет правда тебе же ВСЕГО 18 лет.. . ВСЕ ВПЕРЕДИ...
Да - это нормально. У меня первый парень появился только в 18 лет и первый поцелуй тоже, да к тому же одноклассник. А первый секс только в 20. И я нисколечко не чувствую себя ущербной. Сейчас у меня очень хороший молодой человек. И я рада, что он был первым, а не какой-то малолетка, если это было бы в более раннем возрасте.
может ты чего боишься