Отношения

Мне 18 лет....ниразу не было секса... и девушки....я неопытен... девушки не хотят с такими? как жить дальше?

Я рано облысею....у меня повышенная выработка тестостерона....очень волосатое тело и накаченные руки ноги и грудь.. Девушки не любят лысых... Я обречен на веки быть девственником??
пипец! ТЕБЕ 18! акстись, вся жизнь впереди!
Константин Линьков
Лучший ответ
Дрочи и не рыпайся
Саша, вы шутите больше, наверное. Вот сейчас вас и заметит девушка. Не говорите о себе, что вы облысеете, в моде такие теперь мужчины! Так вы один единственный будете для такой, которая чиста и сохранила себя!!!
бог мой!!! только 18!!!да еще устанешь отбиваться от девчонок!
Ну всё..только верёвка и мыло помогут..)))))) ) Выбрось все глупости из головы.. Топай к друзьям уверенной и твёрдой походкой. Клубы, дискотеки... Боже мой, сколько возможностей познакомиться. А лысые сейчас в спросе...))) Удачи!
Рахим Файзиев
Не выдумывай ерунды )))))
Обязательно встретишь ту, которая полюбит тебя таким какой ты есть !!!
живи и радуйся. Всё ещё впереди. Ты слишком самокритичен. Всё будет хорошо. Ты - молодец!!!
Nataly *
все, пиздец.
иди вешайся!
действительно фигней не страдай.
вон лето. .
Не накручивай. Всё у тебя будет. Потом ещё посмеёщься над своими страхами. Удачи!
Главное будь уверен в себе!
хахаха!! ! кто тебе сказал, что девушки не любят лысых? брейся наголо и иди загорай-тогда будут любить
Александр, вы обречены. До 18 лет не лишиться девственности - это ужасно! Вы могли бы успедть на крайняк до 17, но после 18 вам уже никто не даст. Девушки панически избегают девственников. Я знаю не менее 20 своих друзей, которых девушки бросали только из-за того, что они девственники. Они начинали стречалться, им всё нравилось, но как только узнавали, что связались с неопытным, сразу же бросали. И это было даже с теми, кому 17 лет, но чаще 18-19. Обычно кто не успевает до 18, те потом всю жизнь ходят девственниками. Кстати, обмануть девушку в этом плане невозможно. У них острое чутьё: когда дело близится к интиму, они сразу же распознают девственника. Со мной такое было в 17 лет: встречлася 2 недели, уже сидим у меня дома, я уже трогаю её во всех труднодоступных местах, и вдруг она говорит: "Мне кажется, ты девственник". Я сказал "ДА", и её улыбку как рукой сняло. Она всё перехотела: целоваься, обниматься, и вдруг ей "позвонили и велели идти домой". Я позже понял, что это была отмазка и имитация звонка, потому что с тех пор мы больше не виделись. К счастью, буквально за пару дней до ДР меня успела испортить одна 20-титлетняя девушка) Ох, что б я делал без неё!
Пацан не сиди а нете, а иди на улицу и ищи себе девушку)) здесь ты точно девственности не лишишься))
Gulfairus Ualiakhmet
Выпей ЯДУ! Убей себя о стенку! Ты наверное неудачник!

))))))))))
Не парься ерундой. Всё будет!
Если не думать слишком часто о сексе и хоть изредка отвлекаться-таки на девушек в целом, то-о.. . может и в Вас заметят личность и индивидуальность, что важнее.. . Но для начала, нужно, думается, всё же себя создать. Вы в самом начале становления. Разберитесь в себе, дерзайте и верьте. Это нелегко, но зато в будущем окупится. Так обычно и происходит, разве Вы сами не замечали? Не бойтесь трудностей. Они помогут Вас состоятся не просто как самцу - это само собой произойдёт, - но как мужчине, что для девушек является гораздо более привлекательным аргументом. Поверьте в себя. Докажите себе. Станьте собой. У Вас есть для этого всё необходимое от природы, Вам нужно лишь помочь естественным природным Вашим качествам проявиться...