Отношения

Мне 18 лет. учусь в вузе. живу с родителями. Мне нравятся девушки которые (вн)

кторым 22-25лет... Мне они достаточно интересней . и хочется с ними общаться. т.к. Они умнее моих ровесниц, у ровесниц на уме как бы повыпендриваться перед друг другом... Как бы построить пафос, показать что они такие офигенные, наденут короткие юбки, накрасятся 1кг косметики и по клубам. а на след день сиди и слушай как она до утра в клубе была. как 10 парней к ней клеились....а девушки которые более старши (22-25лет) у них другие ценности... и у них голова забита уже где найти мужа, который может сможет достойным быть....как мне быть. от девочек (22-25лет) хочется отношений, общения. пример: сегодня покупаю продукты в магазине, смотрю кассирша обслуживает меня. ей на вид 23-25. блин красивая, добрая...)))) но блин мне 18 ей 23-25. как мне быть??? СПАСИБО!!
В том что тебе нравятся девушки постарше, нет ничего удивительного. Ты сам объяснил причину. Через пару лет у тебя не будет проблем познакомиться с девушкой старше тебя. Возмужаешь и выглядеть будешь старше сам. А разница в возрасте 2 - 5 лет, не будет так заметна. Так что потерпи немного. Набирайся опыта чтоб быть достойным. )))))
Жадра Куралова
Лучший ответ
Просто знакомься с теми, кто нравится. Возраст отношениям не помеха.
Антон Алексеев
ну так и не теряйся!
если сможешь найти темы для общения и девушкам постарше будет с тобой интересно--то возраст не помеха )))
когда мне было 24, я встречалась с парнем на 4 года моложе. это был самый бесшабашный, веселый и искрометный роман в моей жизни )))
ну ты общайся и т. д. как быть как быть... действуй!!! ОНИ НЕ КУСАЮТСЯ. только они то понятно что могут тебе дать, а чтоТЫ МОЖЕШЬ им дать?)
Sergey Dasaev
да все ок, если ты нормальный парень дело не в возрасте)))))
Максим Благов
Дерзай, и все получится
Sergey Butsenko
это вполне нормально, нам девочкам тоже нравятся мальчики постарше и это совсем не проблема
у девушек 24 - 25 лет не меньше косметики и каблуков, и они тоже постоянно ходят в клубы
мужайся и набирайся опыта --это конечно хорошо))) но есть одно НО тебе по-любому нужны деньги, чтобы ухаживать за девушками, а у 23-25 летних запросы вполне приличные))) не каждая согласиться с тобой встречаться, если ты обеспечить не можешь))) такая жизнь