Отношения
Если девушка беременна в 19 лет, первый курс универа, живет с родителями, парень оставил. Стоит ли рожать
Вопрос в другом, чем она думала перед тем как забеременеть?
Евгений Сухомлинов
Так большинство беременностей случайны.
Татьяна Аникеева
Думала тем же, что и все думают, и её парень в частности. Так что нЕчего кого-либо винить в том, что все делают. Только, возможна, она не травила себя таблетками, которые на будущих детях сказываются, да и на собственном здоровье... Ведь не все же ждут росписи и венчания, чтобы не знать других мужчин, кроме мужа, и не сравнивать его с другими, и тогда уже зачинать сознательно, с молитвой перед близостью.
Аборт
Да конечно лучше аборт сделать, ты даже на ноги еще не встала, сама только перестала быть ребенком.
нет и еще раз НЕТ!
Ой на нас не сваливай!
ее жизнь- ее решения
Если она беременна, то это уже женщина, если бфл 1 мужчина конечно. Знание признаков дефектных мужчин к семье и уважение к мужяине счастье, не знание к деградации . Он будет платить алименты по антимужским законам.
Родив ты поставишь на своей жизни жирный крест. Это если без эмоций на трезвую голову, не затрагивая моральный аспект дела. Многие советуют рожать-почти каждый, но вот никто, никто ска не напишет "я помогу тебе материально если родишь". Моралисты все. Конечно, дал совет рожать и забыл, занялся своими делами.
Натали Костенко
А не родив, поставит, возможно, ещё более жирный крест. Ведь не все могут жить с мыслью об убийстве собственного ребёнка, особенно, если больше не сможет иметь детей, а встретит любимого человека, который без детей не представляет супружеской жизни.
конечно! в 29 уже будет 10 летний сын (дочь ) ...а вообще ей решение принимать
Да
Если это твоя первая беременность существует большая вероятность, т. е. не на 100%, что ты больше не сможешь сама выносить и родить ребёнка (имею в виду после аборта). Также после аборта тебе может стать очень плохо (это скорее душевная боль, чем физическая). Также спроси у родителей, бабушку с дедушкой... Может, чуть что они помогут воспитать ребёнка, т. к. самой это почти нереально. Но с ребёнком тебе будет сложнее тебе найти парня, мужа (сложнее, но возможно). Но если сделаешь аборт, не факт, что потом сможешь выносить.
А там решай сама. Это твоя жизнь. Наверное, никто из тех, кто прочитал здесь твой вопрос не знает каких-то нюансов, с помощью которых можно было бы советовать тебе, что-то с уверенностью на 100%
Однозначно, строит! Убийство никогда не проходит даром, скажется и на себе и на будущих детях! Потом локти на себе кусать будете. Я видела такую - поддалась на требования близких, а потом такое отчаяние!!! Раз судьба так решила, то надо подчиниться. Сил Вам и оптимизма! И необыкновенной радости с малышом (или малышкой). Благодарите судьбу, что Вам дано такое счастье! Сколько людей этого не имеют!
Наташа Бусова
Какое убийство, это клетки, им до младенца еще расти и расти
Стоит конечно, но не стоит на алименты подавать, это подло
Наташа Бусова
а сваливать от собственного ребенка не подло? И распределение ответственности один получает удовольствие, другой получает удовольствие. вынашивает, рожает, тратит по 30 в месяц на папмерсы врачей еду одежду развлечения, не спит ночами без возможности зарабатывать,, теряет фигуру и карьеру- не подло?
Стоит только если она готова поделиться своей жизнью)
Стоит. Аборты - зло!!!
ее выбор, я бы не стала, жить еще не начала, а тут дети сразу, нафиг надо, тем более парень бросил, одной растить тяжело. аборт тут будет выходом