Отношения

Если девушка беременна в 19 лет, первый курс универа, живет с родителями, парень оставил. Стоит ли рожать

Вопрос в другом, чем она думала перед тем как забеременеть?
Juss Funk
Лучший ответ
Евгений Сухомлинов Так большинство беременностей случайны.
Татьяна Аникеева Думала тем же, что и все думают, и её парень в частности. Так что нЕчего кого-либо винить в том, что все делают. Только, возможна, она не травила себя таблетками, которые на будущих детях сказываются, да и на собственном здоровье... Ведь не все же ждут росписи и венчания, чтобы не знать других мужчин, кроме мужа, и не сравнивать его с другими, и тогда уже зачинать сознательно, с молитвой перед близостью.
Аборт
Сергей Гришин
Да конечно лучше аборт сделать, ты даже на ноги еще не встала, сама только перестала быть ребенком.
Юля Тур
нет и еще раз НЕТ!
Ой на нас не сваливай!
Деев Виталий
ее жизнь- ее решения
Наташа Бусова
Если она беременна, то это уже женщина, если бфл 1 мужчина конечно. Знание признаков дефектных мужчин к семье и уважение к мужяине счастье, не знание к деградации . Он будет платить алименты по антимужским законам.
Feqan Eyvazli
Родив ты поставишь на своей жизни жирный крест. Это если без эмоций на трезвую голову, не затрагивая моральный аспект дела. Многие советуют рожать-почти каждый, но вот никто, никто ска не напишет "я помогу тебе материально если родишь". Моралисты все. Конечно, дал совет рожать и забыл, занялся своими делами.
Lilbro.. New-Star
Натали Костенко А не родив, поставит, возможно, ещё более жирный крест. Ведь не все могут жить с мыслью об убийстве собственного ребёнка, особенно, если больше не сможет иметь детей, а встретит любимого человека, который без детей не представляет супружеской жизни.
конечно! в 29 уже будет 10 летний сын (дочь ) ...а вообще ей решение принимать
Елена Фирсова
Да
Aleksandr Novikov
Если это твоя первая беременность существует большая вероятность, т. е. не на 100%, что ты больше не сможешь сама выносить и родить ребёнка (имею в виду после аборта). Также после аборта тебе может стать очень плохо (это скорее душевная боль, чем физическая). Также спроси у родителей, бабушку с дедушкой... Может, чуть что они помогут воспитать ребёнка, т. к. самой это почти нереально. Но с ребёнком тебе будет сложнее тебе найти парня, мужа (сложнее, но возможно). Но если сделаешь аборт, не факт, что потом сможешь выносить.
А там решай сама. Это твоя жизнь. Наверное, никто из тех, кто прочитал здесь твой вопрос не знает каких-то нюансов, с помощью которых можно было бы советовать тебе, что-то с уверенностью на 100%
Однозначно, строит! Убийство никогда не проходит даром, скажется и на себе и на будущих детях! Потом локти на себе кусать будете. Я видела такую - поддалась на требования близких, а потом такое отчаяние!!! Раз судьба так решила, то надо подчиниться. Сил Вам и оптимизма! И необыкновенной радости с малышом (или малышкой). Благодарите судьбу, что Вам дано такое счастье! Сколько людей этого не имеют!
Наташа Бусова Какое убийство, это клетки, им до младенца еще расти и расти
Стоит конечно, но не стоит на алименты подавать, это подло
Наташа Бусова а сваливать от собственного ребенка не подло? И распределение ответственности один получает удовольствие, другой получает удовольствие. вынашивает, рожает, тратит по 30 в месяц на папмерсы врачей еду одежду развлечения, не спит ночами без возможности зарабатывать,, теряет фигуру и карьеру- не подло?
Стоит только если она готова поделиться своей жизнью)
Алла Мельник
Стоит. Аборты - зло!!!
Rafik Nadirov
ее выбор, я бы не стала, жить еще не начала, а тут дети сразу, нафиг надо, тем более парень бросил, одной растить тяжело. аборт тут будет выходом
Fanis Saitgaleev