Отношения
Девчонки, которые живут с родителями парня (мужа), расскажите, это ужасно или терпимо. А может всё-таки жить своей семьё
Это просто отвратительно. Мамашка вечно лезет с советами. и как бы она мягко не стелила- не верь. Все равно будет при каждом удобном случае напевать сыну ( твоему парню, мужу) о твоих недостатках. Которых может и не быть. а даже, если они и есть: какое её ЧЁ! Жить надо только отдельно. Лучше быть далеко и оставить хорошие отношения, чем жить вместе и расстаться с любимым из- за старых взглядов свекрухи!
Ну если вы контактная, а родители адекватные, то можно пожить с ними. А вообще чем больше расстояние между вами, тем крепче родственные узы!
лучше отдельно жить!
Лучше отдельно, поверь. Даже если родители мужа замечательные...
мы живём с его родителями уже 3 с половиной года! всё отлично! У него родители очень хорошие!
а вот все мои подруги живут со свекровями ужасно!!!!
Жить отдельно, а любить его близких хорошо на расстоянии!!!
Самый лучший вариант жить отдельно. С его родителями ты будешь чувствовать себя неудобно с твоими он. Да и вообще, разве тебе не хочется быть хозяйкой своего дома? пусть даже этим домом будет съёмная квартира. А вот с родителями не получится какими бы хорошими они не были. Живите сами а родители всегда помогут если надо будет.
Отдельно! хуже некуда, когда диктуют как готовить убирать, стирать.. . Впечатление складывается, что мы без их помощи в туалет сходить не можем.
жить со свекровью просто ад. все отношения контролируются ею. жить надо отдельно от родителей, что бы никто не знал, что у вас происходит