Отношения
Что делать с девчонками,которые лезут к твоему парню?
Ревновать в первую очередь придется!! ! Ну и парня придержать надо бы! ! Проследи за ним действительно ли он тебя любит!
Сказать: "присоединяйтесь, устроим груповуху! "
ну ответ напрашивается один - набить морду... но не стоит.
Продумай на досуге, как можно их в его глазах унизить или высмеять.. . и применяй по необходимости..
С этим должен что-то сделать он, а не ты. Если лезут значит повод дает сам
это не с девочками делать что то нужно.. а парня на место поставить
Смотря что за девченки, мож и не стоит внимания обращать, а мож и поучиться чему можно)) ) В любом случае- предупреди, чтоб держали дистанцию;)))
ничего.. . прояви немного безразличая.. . если к нему лезут, то значит он не безразличен людям, гордись)
Ненавижу таких девушек такие стервы не могут найти себе парня вот и лезут к тем которые уже заняты, обрати внимание на его поведение как он себя ведет и тогда ты поймешь, но не показывай что ты ревнуешь его, ну на последок вырви им волосы! ! УДАЧИ ТЕБЕ! ! сотри их в порошок.
Поговори с ними, а если не поймут, принимай на них меры....
Истреблять!!!! в семье как и на войне, все средства хороши!!!!: -)
Не обращай внимания! Он с тобой, значит ты лучше всех! НЕ унижай себя и его ревностью. Пусть завидуют!
По голове лопатой!!