Отношения

Сохну по девчонке, но у нее есть парень. Что делать?

Главное, чтобы ей было хорошо
Асель Ботамбаева
Лучший ответ
втереться к ней в доверие, стать другом. . а потом время покажет!
Mikhail Ilin
Ольга Ярунина уже друзья
вообще-то, прежде чем следовать куче глупых советов людей, которые вообще не в теме ситуации, разберись, какие чувства между ними. потому что если там любовь, разрушать её будет себе дороже. а если нет - то тогда можно попробовать.
поцан выше тоже как я мнения раздиляем отбей некогда несовневайся нравиться бири дерись за это а если всем уступать подумай ке ты танишь
Bibiizad Kipchakbaeva
Bibiizad Kipchakbaeva я тебе говарю неслушай девченок че они там пишут любовь буть игоиста сам подумай зачем дават когда можнопробрести и ты щаслив будешь к тамуже девушки ценят самуувереных парней но если у них любовь то оа откажет тогда смириь с этим
жить дальше)))))
не надо быть мудрецом чтобы понять что ценность женьщины, которая считает тебя никем и ничем равна 0. В мире 3 млрд женьщин, а ты ограничиваешь себя одной, да и то если бы было новьё, а так секонд хенд.. . даже заморачиваться не стоит, владей своим разумом и чувствами иначе они будут владеть тобой.
Елена Ваулина
Валентина Назарова в каком смысле секонд-хенд?
главное не меша.. это просто все разрушит... хотя если любишь можешь добиваться, только если она симпотизирует тебе
Салим Гасанов
парень не шкаф, можно подовинуть....
Sqe Design
Ольга Ярунина а если этот шкаф старше меня?
отбить, а точнее стать для нее лучше парня который с ней, у нас, парней, есть инстинкт защиты своей собственности, и раз она тебе нравиться, значит отчасти она твоя собственность, звучит как глупость но на самом деле, готов поспорить, ты это чуствуешь!
В тюрился? Так терпи! Отбей и все! Дерзай пацан отбей ее, влюби ее в себя. Я с тобой !!!Действуй!! !
глупый, стандартный вопрос. Найди другую, и эту забудь
Irina Minina
Ольга Ярунина нет! именно это нужна
отбей ее у него. чет он лучше тебя?
оч тя понимаю))) правд у мя другая история) ) он сказал что любит, но почему то отморозился) ) и даже привет не говорит)???? ты с ней поговори, , но не надо сильно настаивать на ваших отношениях))) и просто жди и верь)) КАК Я)))
перестать сохнуть - засохшее разве видно? Найдите себя и смысл жизни. Ожившего может девушка и заметит- а выбирать все равно ей. Удачи! главное пожелайте ей счастья в ее судьбе раз так ее любите.