Отношения
Девчонки, стоит ли отбивать чужого парня...
Никого не возможно отбить. Если он ту девушку не любит, то он сам рано или поздно уйдет от нее. Ты только можешь ускорить этот процесс. А если же любит, то ни кто и никогда его от нее не отобьет! Это мое мнение.
отбить то не проблема если он бабник.. а потом у тебя отобъют.. не вижу в этом смысла.. если ты ему нравишся он сам растанется с девушкой а если нет то навязываться как то гадко.. это мужчины должны за нас бороться) хотя отбив ты сделаешь девушке большую услугу у нее станет одним кобелем меньше))
Жизнь как бумеранг-поступки рано или поздно вернутся.
Хороший совет бесплатно - поступай с людьми так, как ты хочешь что бы поступали с тобой. Удачи
Надо бороться за свое счастье !
Если он тебе нравиться так сделай себя счастливой ;)
Как можно парня отбить? Я не понимаю смысла этих слов. Если парень мудак и бабник, то можно, а если нет, то он тебя сам пошлет погулять.
Отбивать не стоит, но попробуй проявить к нему интерес и хочет ли он сам "отбиться"
Если бы парень хотел быть с тобой, тебе бы даже отбивать, он бы сам к тебе пришел! Это проверенно! А вдруг он любит свою девушку, а ты отобьешь, он к тебе придет, вы месяц повстречаетесь и он тебя кинет? Рассматривай разные варианты!
Это зависит от многих факторов... Первое-какие отношения у него с той девушкой...
Если мужчина настолько ненадежный, что его можно, как вы говорите, "отбить", то где гарантия, что завтра его уже у тебя не "отобьют"?
Нужен ли вам такой человек?
Да и народная мудрость гласит: на чужом несчастье счастья не построишь.
Нужен ли вам такой человек?
Нет если ты смогла его отбить, то и у тебя смогут. Не советую! Если он твоя судьба придет время и все решиться само собой. Не лезь в чужие отношения и твои нито не потревожит.
ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕННА В СВОИХ ЧУВСТВАХ, ТО ДА. А ОН ХОЧЕТ ЭТОГО?