Отношения

Девчонки! Вопрос только для вас!)Парень меня задолбал, что делать(внутри еще написано)

Бросить его не могу, мы вместе уже два с половиной года, любим конечно друг друга, он вроде как внимательный, заботливый..но...он такой козёл:) ревнует сильно, как только с подругой иду гулять это пипец, скандал, а вдруг не с ней. а с каким то парнем...а если с парнем(а любовников у меня нет вообще, только друзья-знакомые-одногруппники- коллеги по работе), то это беда...отношения на грани уже...Сам он гуляет, выпивает, курит(хоть я и запрещала), и фотки девок у него на компе каких-то...улыбается...гад!=( Как блин его проучить, чтобы на всю жизнь запомнилось?Игнорировать его?
Аlex С@nёк
Аlex С@nёк
228
Проводите больше времени вместе! Когда мне нравится человек, я в основном, провожу всё время с ним! И нам в кайф от этого! А вы почему по отдельности гуляете?

Раз у него есть силы ещё по ночам гулять, значит зае.... его до такой степени, чтоб он уже ничего не хотел!)) )

Ещё вариант: поймай его на горячем или док-ва покажи и предъяви, что будешь вести себя так же как он! Чтоб не было потом для него это сюрпризом! Может тогда задумается?! )
Клин клином делай, помогает! ) проверено!)
МС
Макпал Сейсембаева
3 311
Лучший ответ
Забыть!
Послать! Пойти самой.
Прийти. Увидеть. Убедиться -
Его там нет!
Бежать домой
С решением в сердцах напиться,
Купить коньяк,
Захлопнуть двери.
Перчатки в угол!
Шубу на пол!
Шептать «Дурак! А я-то верила! »
Обжечь все губы.
Выпить залпом.
Открыть окно,
Включить Roxette,
Петь лучше всех,
Пугать соседей,
Кричать, срываясь, слово «Нет!!! »
На его хриплое «Я еду… »
Не ждать. Не ждать! Еще не ждать!! !
Дверь распахнуть и улыбаться.
Глазами молнии метать,
От рук и сердца отбиваться,
Бежать. Кричать. Ронять хрусталь.
Грозиться в ванной утопиться,
Раздеться.
На край ванны встать.
Стать женщиной,
Угомониться…
Анютка Швецова
Анютка Швецова
95 942
Тоня! Я не девушка но хочу помочь, с Вашего разрешения. Ваш парень хочет чтобы вся Ваша жизнь до него- была стерта ( это уже в корне неправильно уважение прежде всего) . Проучить можно но замуж выходить я бы не рекомендовал. Значит - ему можно все а Вам только то что он Вам скажет? Удачи Вам!
Инна Буряченко
Инна Буряченко
35 134
Да просто делайте что хотите, а на его скандалы и вопли мило улыбайтесь)
значится так .по тексту вижу что вроде как заботливый и внимательный. ключевое слово вроде как. не буду много говорить. приведу в пример цитату .это не я сказала. но поверь это так. из ревнивых горячих женихов получаются холодные мужья. а на хрена он тебе такой нужен. тебе фраза типа научись себя любить говорит о чёмто? задумайся пока не поздно. дальше будет хуже поверь. замужем 12 лет. вот такое счастье досталось
Ольга Панова
Ольга Панова
21 217
просто вам это все нравиться! Если бы вы страдали от этого то давно бы ушли от него!
Он у вас вызывает чувство вины за которым следует наказание. Будьте собой. А отношения наврядли придут к хорошему. Всякому терпению есть предел. Уважайте себя.
Сугуров Сага
Сугуров Сага
8 710
по твоим словам такой гад он у тебя)))
MM
Milk Man
217