Отношения
Что делать если тебе 15 лет,а твоему парню 22?? Любовь взаимна и сильна,родители не знают.ЧТО ДЕЛАТЬ!
Любитесь дальше, только аккуратно, по-тихому, да предохраняйтесь.
пожалей парня.. . ведь его посадят....
я в 22 года никак не воспринимал малолеток типа тебя. Он обыкновенный педофил
какая любовь между 15 летним ребенком и 22х леним мужиком??? ?
господи ну бред!!!!
а ты скажи ему, что до 18 лет еще не готова и не давай ему, посмотрим, какая у вас любовь.. . они с малолетками встречаются только потому, что на свежатинку тянет.. .
да и ты я посмотрю не плоха, не успела вырасти и в койку прыгает...
а что делать, если муж старше меня на 11 лет?
любите друг друга и дальше) ) провстречайтесь еще хотяб пол года, а потом убедись - действительно ли вы можете продолжать отношения - СЕРЬЕЗНЫЕ, если да, то можно сказать родителям) ) главное не спеши "отдаться" ему ))
показать ему уголовный кодекс РФ!
А что делать, любить друг друга и все. Если это конечно правда взаимно. И не терять голову.
подожди до 16 лет. иначе его посадят
пусть все идет своим чередом) родители если узнают смирятся, знаю по себе, точно такая же история была, только ему было 21,а мне 15)так что все будет хорошо
вот мне 15 щас а парню 22 и он думает что его посадят за это главное все знаю