Вы будете просто друзьями. Он относится к вам как к ребенку, как к взрослому ребенку. Этого отношения на практике уже не изменишь. На самом деле вас будут считать младшей сестренкой, с прилагающимся отношениями. Вы будете ближе любой девушки (как пассии) , но так никогда ей и не станете.
Общайтесь, если человек вам дорог по-настоящему. Просто понимайте это и научитесь это ценить. Они через год расстанутся, а вы останетесь в памяти (и рядом) навсегда))
Отношения
Мне 15 лет, влюбилась в парня (22 лет), у нее другая, ей 16...
Насильно мил не будешь, пойми это.
размажь её по тарелки или по стене.
Педофил какой-то парень. Одной 15,другой 16.
Не любит и слава БОгу. Делай уроки, учись хорошо. Полюбит в свое время другой. Дай Бог, что бы не раньше чем годика через 3.А вот 16 летнюю девушку и ее родтелей мне жаль
Возможно, он с той, только для развлекаловки. Ну типо ждет, когда тебе исполниться 18. Честно я бы посоветовала тебе не замарачиваться, а подождать годика 3, и посмотреть, что будет у вас дальше. Если через 3 года он не жениться, значит ты ему точно нравишься, а сейчас он тебе отказывает только по тому, что ты маленькая еще.. . В твоем случае лучше всего ждать, как время покажет.. . Моему парню 34, мне 16, мы конечно в сети познакомились, но любим друг друга. Он мне как то признался, что на улице ко мне бы и не подошел.. . у тебя конечно и поменьше возраст, но ситуация та же, мне так кажется.. . Удачи тебе!!!!
девочка ты еще маленькая. а он педофил какойто зачем он тебе?
Я сама сейчас в подобной ситуации) Точно в такой же) Он тоже мне говорил, что я ему безумно нравлюсь) Если хочешь, можем поговорить без лишних глаз) Я вышла из этой ситуации, можешь присылать мне сообщения на эл. почту kocherova.kat@yandex.ru))) На твое желание)