Отношения

Мне 20 лет. Я очень люблю парня 22 лет. Он работает вместе с мамой в одной аптеке... Но я вобще либо кому боюсь об этом?

Сказать, так как боюсь, что с меня будут люди и мои родные смеяться, издеваться, засмеют меня, ну и т. пр.. Но я больше в душе и в сердце это не могу держать, так как это у меня уже полтора месяца, как камень в душе, который мешает мне жить нормально... Мне очень плохо.. Я очень боюсь его потерять... И в тоже время безумно его люблю. Как вы думате... Мне и дальше молчать или все же лучше осмелиться и все рассказать маме...? Просто я не знаю, какие могут быть последствия после этого... Люди добрые, подсажите пожалуйста, что мне делать, ак поступить в ситуации, которая сложилась???
Анна Юдина
Анна Юдина
56 424
а что может быть после этого? ? у тебя что, напряжные отношения со стариками? ? ?если у тебя с матерью доверительные отношения так поделись - ничего в этом крамольного не усматриваю и тебе в конце концов не 15 лет: моя жена уже в этом возрасте ребёнка имела ( я старше на 2 года был) - это раз, второе: если ты не считаешь нужным делиться - может быть и такое - занимайся сама и молча этим вопросом и вовсе не обязательно в этой аптеке и у мамы на глазах. . .подстереги его после работы где нибудь на улице - типа случайно встретились, узнай его номер телефона ( в конце прогулки) , предложи ПРОСТО ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО УЛИЦЕ И ПОБОЛТАТЬ ( ПРОВОДИТЬ ТЕБЯ ДО ДОМА) ) - ДЛЯ НАЧАЛА ЭТОГО БУДЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО и аккуратненько выспроси есть ли у него девушка. . .И самое главное: миллионы и миллионы людей каждый день встречаются, влюбляются, объясняются и т. д. и что, над ними надо всеми смеются окружающие? ? ?ну теперь поняла что сказала глупость ???ну так вперёд и с песней: если будешь сидеть на жопе и греть место - любовь сама не придёт!!!!)))
НН
Наталья Никитина
93 279
Лучший ответ
все рассказать... никогда
начни с ним общаться... в сети к примеру, гуляйте и тд, но позволяй себе чуть больше чем подруга
расскажи уже после залёта, на всякий случай, чтоб обратного хода не было
FG
Firdavs Ganiev
77 897
Вот сведение, может быть поможет.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Кирилл Волков
Кирилл Волков
52 844
поступай как чувствуешь
Naurzbek Mirjbaev
Naurzbek Mirjbaev
5 743
Ни В Коем случае не признавайся, пока не сойдешь с ума, когда сойдешь тогда делай что хочешь.
Тебе уже 20 лет, большая девочка и бояться тут нечего, скажи маме, мама всегда, что-нибудь подскажет, даст совет

Похожие вопросы