Отношения
Мне 20 лет. Я очень люблю парня 22 лет. Он работает вместе с мамой в одной аптеке... Но я вобще либо кому боюсь об этом?
Сказать, так как боюсь, что с меня будут люди и мои родные смеяться, издеваться, засмеют меня, ну и т. пр.. Но я больше в душе и в сердце это не могу держать, так как это у меня уже полтора месяца, как камень в душе, который мешает мне жить нормально... Мне очень плохо.. Я очень боюсь его потерять... И в тоже время безумно его люблю. Как вы думате... Мне и дальше молчать или все же лучше осмелиться и все рассказать маме...? Просто я не знаю, какие могут быть последствия после этого... Люди добрые, подсажите пожалуйста, что мне делать, ак поступить в ситуации, которая сложилась???
а что может быть после этого? ? у тебя что, напряжные отношения со стариками? ? ?если у тебя с матерью доверительные отношения так поделись - ничего в этом крамольного не усматриваю и тебе в конце концов не 15 лет: моя жена уже в этом возрасте ребёнка имела ( я старше на 2 года был) - это раз, второе: если ты не считаешь нужным делиться - может быть и такое - занимайся сама и молча этим вопросом и вовсе не обязательно в этой аптеке и у мамы на глазах. . .подстереги его после работы где нибудь на улице - типа случайно встретились, узнай его номер телефона ( в конце прогулки) , предложи ПРОСТО ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО УЛИЦЕ И ПОБОЛТАТЬ ( ПРОВОДИТЬ ТЕБЯ ДО ДОМА) ) - ДЛЯ НАЧАЛА ЭТОГО БУДЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО и аккуратненько выспроси есть ли у него девушка. . .И самое главное: миллионы и миллионы людей каждый день встречаются, влюбляются, объясняются и т. д. и что, над ними надо всеми смеются окружающие? ? ?ну теперь поняла что сказала глупость ???ну так вперёд и с песней: если будешь сидеть на жопе и греть место - любовь сама не придёт!!!!)))
все рассказать... никогда
начни с ним общаться... в сети к примеру, гуляйте и тд, но позволяй себе чуть больше чем подруга
расскажи уже после залёта, на всякий случай, чтоб обратного хода не было
Вот сведение, может быть поможет.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
поступай как чувствуешь
Ни В Коем случае не признавайся, пока не сойдешь с ума, когда сойдешь тогда делай что хочешь.
Тебе уже 20 лет, большая девочка и бояться тут нечего, скажи маме, мама всегда, что-нибудь подскажет, даст совет