Отношения
Если парню 22 года а девушке 15 лет может ли у них что нибудь получться ???
Легко! ,Девушке 15, а выглядит на все 20,ещё пару лет и вы сравняетесь, но ведь ты собираешься жить с ней не 2-3 года, а гораздо больше. Когда мужчина старше, это очень замечательно, это правильно! Это успех! Мы не хотим быть мамочками, хотя в жизни всякое бывает, а о большинстве, и мужчина старше всего то на 7 лет, можно было и по боле10-15, это говорит, о его силе чувств и ответственности, Я представляю как ей повезло, ты готов о ней заботиться, ты уже почти состоявшийся как личность и человек и заешь что хочешь. Она ведь ещё маленькая в твоем мозгу, ты позволищь ей капризничать, надувать губы, но иногоа и наказывать, говоря строгим голосом .Прелесть !!!Твоё мнение будет безапеляционным!!!! Я бы даже и так ещё ответила, я бы очень удивилась, если бы у вас ни чего не вышло!!!! Влюблен то ведь ты и похоже сильно. Единственно, что тебе сейчас нужно это продлить ухаживание на 2 года, что бы твоя любимая ШКОЛУ закончила! И все! А нет и поберечь её от случайной беременности, это тоже только твоя ответственность!! ! Любовь, это замечательно!!!!
Получится скорее всего небо в клеточку и вероятно проблемы в местах не столь отдаленных
люди принадлежат к разным соц. группам, парень уже состоявшаяся личность в обществе, а девушка школьница... думаю даже если будут чувства, то отношения вскоре сойдут на нет
Да! Им можно только держаться за руки, Если же заняться сексом, то он долго и нудно будет читать стих, -Сижу за решёткой, - в темнице сырой, вскормлённый в неволе орёл молодой))))))))
В жизни всё случается, люди все влюбляются. Время покажет.
Да как сказать, понимаете, русские - такой своеобразный народ, воспитанный духом коммунизма, что все то, что было разумно на Западе, у них воспринимается как нечто такое, что просто "ОБО***СЯ"=))) Отношения, это отношения двух человек и только, важно лишь понимать и осознавать ответственность за эти отношения, доверие, лишь время показывает исход человека, его мыслей, поступков, действий. Девушки легко внушаемы, особенно в подростковом возрасте, посему здесь кроется коварство со стороны "Некоторых" лиц. Лично я, если б у меня была дочка, честно, не был бы в восторге от такого союза, если не сказать хуже... С другой стороны есть такая вещь, как "и в мусоре находится золото" - ну понимаете о чем речь. Жизнь вообще штука непредсказуемая и странная - иногда падаешь на ровном месте, а порой находишь такое и в таком месте, что половина твоих принципов ЧР-пых" и рассыпается*) Ищите, ждите, любите.
а парню сильно хочется?
да. Главное чтоб не сча) А то знаю примерно такую пару. . ему 21 ей 15..заделал ребеночка пришлось женится...
ты умный? вообще то в 22 должен уже соображать
эти малолетки в постель и к более взрослым мужчинам ложаться.. . в плане секса - 100%
ага, уголовное дело
На фиг он ей такой старый.
лучше так не делать можно и попасть на развод. Типа трахнулись и выполняй все что я хочу, а нет то иди за решетку. Ббабы же коварные
Самое прикольное девушки в районе 22х лет встречаются с мужиками 35-40! Это скорее социальное явление
Вообще не правильно вы мыслитель друзья. Согласен в плане секса это преследуется по закону но всегда будет НО если девушка любит то будет любить о половых актах не кто и не когда не узнает если вы не треплете языком на лево и на право. Сам живу с девушкой уже третий год познакомились мне было 19 ей 14 но выглядела она старше своих лет и мыслила не так как многие сейчас мне 22 а ей 17 у нас регулярный секс живём в гармонии она готовит по дому убирается и на учёбу ходит не мешает ей а началось общение и понимание именно так ...мы познакомились в сети и я на свой страх и риск к ней поехал в другой город но оказалось что не так все плохо. Сексом занялись спустя неделю нашего общения уже в квартире где и остались жить родители у неё не против главное правильно родителям все объяснить а именно что вы можете дать их дочерей ровно столько сколько могут дать они
Почему бы и нет, если разумная и искренняя любовь? Как ни как любви все возрасты покорны. . Главное понимать, какие цели вы ставите перед своими отношениями..
да может ведь возрост не имеет границ в любви
Не стоит. С 16 лет допустимо, до 16 не стоит. Статья совращение несовершеннолетних, вовлечение и совершение половых актов с лицом, не достигшим 16 летнего возраста. Может до 8 лет. Изнасилование следующая статья, там уже на возраст не смотрят