Отношения
живу с семьей моего МЧ. как себя вести? развернутый вопрос внутри
Живу в семье моего МЧ, трудно ужасно. Мы живем с его мамой, братом и сестрой(они маленькие, им по11л) Мне так трудно, из-за этого с ним постоянно ссоримся. Он постоянно маме все про нас и меня рассказывает, она постоянно нам мешает побыть вдвоем, но его это не напрягает, он этим живет, а я не могу смириться. Мне не хватает романтики, он говорит, что этого мне дать не сможет, поскольку он должен помогать семье, делать уроки с детьми, помогать маме. Мои интересы он не рассматривает и не воспринимает. Мне всегда не комфортно, а ему, на мой взгляд, это безразлично. Пытаюсь с ним говорить об этом, он всегда отвечает, что я молодая, если меня что-то не устраивает, то я могу найти другого МЧ более свободного и романтичного. Как все это понимать? Уйти от него боюсь, чувства к нему есть и привыкла, конечно. Если у вас есть какие-нибудь советы, помогите, плиззз!!!!Заранее всем спасибо!
ммдаа... я согласна со всем вышеперечисленным!.. очень эгоистично со стороны молодого человека! Любящий человек, принял бы вас в свою семью как одного из самого родного и любимого человечка!... легко сказать уходи, когда что-то держит.. Поговорите со МЧ насчёт отдельного жилья, возможно что-то изменится. Или возьмите инициативу в свои руки, что касается романтизма. Создвайте сами романтическую атмосферу в отношениях. Покажите как вы нежно относитесь к нему, говорите, что любите как и свою семью, так и его. Находите побольше общих интересов, которые помогли бы вам сблизиться друг с другом. Возможно что-то изменится в отношениях. Но если всё останется по-прежнему, то не тратьте свою жизнь напрасно, на человека для которого вы ничего не значите. И не бойтесь перемен! Всё что ни делается-к лучшему! Поверьте, найдутся люди, которые по-настоящему будут любить вас и ценить! А оставшись с человеком, который не придаёт вам особого значения, вас ждёт серая, скучная, полна разочарований жизнь... зачем вам такая жизнь??? Ведь в ней столько прекрасных чувств!: ) Решать вам. Надеюсь, что написаные советы, в том числе и мой, хоть чуточку помогут вам:)
Вся проблема в том, что ты живешь в этой семье гостьей МЧ-ка, а гость хорош только три дня. Или он тебе муж и его проблемы твои проблемы, или пора возвращаться домой....
Какие уж тут советы... Вашему МЧ дороже его семья, а не вы, так и будете на побегушках и чтобы возражать не смела.
Семья же воспринимает вас не как жену (вы же не женаты?) -а терпят как объект сексуальной разрядки для кормильца семьи. Думаю, они скоро заставят и вас на них работать.
Тут ничего не поделаешь. Если вы МЧ не дороги-то ничего не изменишь. Уходить надо.
Если бы он вас любил-то женился бы прежде чем привести в семью, и требовал бы уважения к вам.
Если Вы его по настоящему любите, то попытайтесь встать на его место.. . Он по видимости, человек очень ответственный, и на 1 месте у него близкие ему люди, Вы, для него человек может и любимый, но не настолько близкий. Если Вы не готовы смириться, потерпеть какое - то время, то лучше сейчас разорвать эти путы. Быт убивает романтику, это несомненно. Но чувства, проверяются испытаниями. На Вашу долю выпало именно испытание через такие отношения. Его фраза: "Если что-то не устраивает... ", даёт повод задуматься, а настолько ли он любит Вас и дорожит Вами, что он ради Вас бросит своих родных.. . Не воспринимайте мои слова как совет. Просто проанализируйте Ваше и его поведение, без эмоций. Может всё само собой сложится, а нет, значит, не судьба.
Есть пословица " в чужой монастырь со своим уставом не ходят "если вы хотите терпеть этот кошмар пожалуста .он вам открыто говорит что можно уйти значит у этого человека к вам ни каких чувств нет. Удачи.
Совет только один. Найти свою крышу. По-другому не получится. Есть одно мудрое высказывание: двух хозяек на одной кухне не бывает. Поверьте, многие пары расстались из-за совместного проживания с родителями. А помогать можно и по-другому: советом, деньгами, приходить в гости и помогать. У вас должна быть своя жизнь, тогда всё нормализуется. Необходимо поговорить с его мамой и убедь её отпустить сына от себя и не использовать его в своих интересах.
Переезжать тебе от него в другое место и всё!!!)))))))))
Неужели вам нужет этот кошмар?? ? Посторайтесь начать новые отношения, ведь он вам сам предлогает уйти если вас все это не устраевает. Значит он сам не шибко дорожит вашими отношениями!!