Отношения

Знакомство с родителями МЧ. Вопрос внутри! ВАЖНО ваше мнение

если за 2 года МЧ не познакомил вас со своими родители( родители адекватные, не моргиналы и т.д-обычная среднестатистическая семья) , то что бы вы обо всем этом думали? Для вас это что-то значит? Напишите свои мысли на этот счет. Очень интересно
мой муж познакомился с моей семьей спустя чуть больше года нашего знакомства, правда за то время ты успели 10 раз разойтись и сойтись, но, в принципе это произошло по обоюдному согласию, но с моей подачи, но там несколько иное, человек с 14 лет жил один, может у него не укоренилась в голове "семейность" отношений и т. д. прочие оправдания, но вообще-то это откровенно плохо, это плохой сигнал, человеком можно быть недовольным сколько угодно, НО если он не стремится познакомится с твоими друзьями, кругом, не расспрашивает о всех этих людях, кто они и чем занимаются, тем паче не проявляет интереса к знакомству с родителями, это может означать, что он не готов и не хочет создавать с вами семью, а деться куда-то тоже не видит смысла, так и живет.. .
это конечно версия, все строго индивидуально
Natascha Wolf
Лучший ответ
Конечно-это что-то значит.. . Парни вообще к этому серьезно относятся...
Nart Qaitoka
ну может он пока не готов или что гораздо хуже он стыдится вас!!!! мой сразу познакомил!!!!
Мария Королева ) не готов?))))))))2 года и не готов))))))))) спасибо за ваш ответ)

я тоже считаю, что если МЧ влюблен, то он стремится "похвалится" своей дамой и знакомит со всеми подряд)
Царгас Габараев ну и гордись до пенсии
зачем мне его родители? мне главное его отношение
Evgeniy Germanov
А я познакомился с девчонкой, на след день с её родителями, я так понравился её маме, что она попросту дала все ключи к сердцу её дочери! ) И сейчас мы счастливы с ней!)
Ravshan Agzamov
Хм. Ну может он просто использует тебя.. . Или у него неадекватные родители)