Отношения

(не могу придумать крутое название,чтоб вас заинтересовать к своему вопросу) оч важно ваше мнение

есть ли будущее у отношений в паре,где один воспитывался и рос в более интеллегентной семье,чем другой,если разные взгляды на определенные жизненные ситуации (кто-то предпочтет ничего не менять,а другой постарается изменить ситуацию к лучшему) если разные круги общения, если разные интеллектуально (один читает книги, классику, и ему это действительно интересно, а другой кроме журнала мурзилка ничего не понимат) и на самом последнем месте (он для меня не определяющий) разное финансовое положение. смогут ли отношения продержаться только на любви или мы очень разные?
Такие отношения могут продержаться на любви ровно столько, сколько будет длиться любовь. Как только чувства поостынут, один из двоих сразу же задаст себе вопрос :"ЧТО я делаю рядом с этим человеком? "или "ЧТО этот человек делает рядом со мной? "
Так что, если Вы уверены, что Ваша любовь обречена на вечность, то смело можете строить отношения и не бояться, что напрасно потратите своё время и свою душу.
Колмаков Иван
Лучший ответ
нет ничего невозможного, если люди хотят быть вместе и способны идти на компромисс ради этого
Vitalia Kuc
Действительно вопрос сложный, но если у одного есть терпение, а у второго желание подтянуться, то.... может и получится, а любовь, только поможет в этом))))))))
Ты только маме не говори, тогда будут продолжаться. Но не долго.
Игорь Иванов
Алюсик Смоленская )))извините, не поняла, какая связь между "маме не говори" и тогда отношения "продлятся дольше"? типа, доча, я в тебя силы и любовь вкладывала, растила не для такого?))))0
Могут, только в том случае если есть действительно любовь. Ещё имеет значение возраст людей. Если люди будут пытатся слушать друг друга, пытаться идти на компромис, то всё получится. Любовь может творить чудеса, но для этого нужно чем то её постоянно подпитывать. Слушайте и старайтесь понять друг друга.
Anvarjon Nurmatov
На разных ступенях эволюции : *симпатия*--*жалость*--*разочарование*--и, максимум, что останется--*привязанность*.Думаю, развитие отношений в такой последовательности. Где любовь? -я в подобных случаях ее не видел.
думаю да.... любовь может удержать все!
если оба любят друг друга, интересы одного становятся интересами другого, нужно поднимать интерес и интелект одного до уровня второго, но не наоборот.
Юля *
Алюсик Смоленская а если втоой не стремится к тому,чтобы повышать ни интеллект,ни привычки. просто стоит: на шаг вправо,ни шаг влево
я уже устала его тянуть