Отношения

Этот вопрос к девушкам, очень важно ваше мнение... о любви.

У меня есть девушка, есть... вроде-бы... кароче суть дела, я с ней общался и общаюсь по сей день, спустя некоторое время, она влюбилась в другого... прошло время... они растались, она вернулась ко мне, но тут почему-то она изменилась.. стала другой. Я не знаю... что с ней произошло... как-будто она хочет скандалов, а я нет. Она капризничает.. честно мне нравится это... НО! она как бы ищет причину... посорится, а сама говорит что не хочет сорится, и что я важен и дорог для нее... она мне тоже дорога...я ей пишу: "я тебя люблю, скучаю по тебе, малыш, солнышко, прелесть моя, любимая и.т.д...." а в ответ подобного ничего... у нее в мире сп не указано.. а недавно она создала новую страничку... я случайно об этом узнал... но она не знает, о том чо я узнал. и в новой страничке стоит сп: есть друг. ну блин, я не знаю что и думать....девушки... с вашей точки зрения... что вы скажете об этом? помогите мне пожалуйста...
она жалеет, что вернулась и хочет чтоб ты сам ушел. она уже бросала тебя. . а ты простил.. у тебя нет чувства самоуважения?
брось ее первым.. это все равно неизбежно
она не уважает тебя
фига се) я думала вам по 13)))
Ирина Барышева
Лучший ответ
Ничего хорошева, она бросит вас в удобном для неё моменте! Сторайтесь не особо привязыватся, пока не узнайте чего она хочет от отношения с вами, чтобы не годать, поговорите с ней серьёзна! Решать вам, и в 21 год ого го го, сколько ещё будет хорошего в вашей жизни! Удачного решения вам !!!
Татьяно4Ка *-*-*-*
ты ей не нужен, вернее нужен как запасной аэродром
сор не хочет, просто есть некоторое недоверие, но также любит, скучает, думает о нём)
ей с вами скучно. как она вообще к вам вернулась, для чего не понятно. запасной вариант вы не катите.
держит тебя на скамейке запасных, возраст у нее уже стародевий, типа, если никто не встретится-то ты рядом, а если подвернется хороший шанс-то пнет тебя под попу
спасибо вам девушки! вы мне помогли.
Похоже она не счастлива с тобой. Или ты ее чем то не устраиваешь. Попробуй в этом разобраться. Достаточно ли вы времени проводите вместе? Много ли вы разговариваете. Уделяешь ли ты ей внимание?
Если у тебя к ней искренние чувства, покажи ей это. Показывай ей это каждый день. Дари свою любовь и заботу. И если окажется так что твоя любовь ей не нужна. (то есть ваши отношения не улучшаться)
Брось ее без сожаления.
Elmira Salykbayeva
1)она все таки хо4ет посориться, 4тобы отвязался
2)она сама не знает 4его хо4ет.... не понимает любит или нет
3)может на ее поведение повлияли обстоятельства.... окружи ее заботой, теплом
но ессли 4естно мне кажется 4то в отношениях с тобой ей явно 4его то не хватает, раз капризни4ает, но в тоже время-без тебя ей грустно.... у меня было такое ((