Отношения

И как себя вести?Вопрос внутри

Сегодня утром я поругалась со своим мол.чел.,он наговорил кучу гадостей,а теперь говорит что не говорил и меня приглючило!!! ;) Как наказать его,чтоб так больше не поступал!!! Если что,то мы уже живем 4года вместе,смысл не звонить ему и не брать трубки никокого,все таки дома пересечемся!!!Да и еще,живем в другом городе,уйти на ночь не куда!!!Завтра на работу в 6:30вставать!!! ;) Это так,заранее!! ;)
А, Вы помиритесь с ним, а потом предложите то что он наиболее всего любит: секс или еще что-то, томите его в ожидании, а потом не выполните обещанного) А когда он спросит, скажите что его "Приглючило")))И что вы ничего ему не обещали)))
Елена Желеэнова
Лучший ответ
Да Тебе ПРИСНИЛОСЬ !!!видать на ночь переела вот и кошмарило Тебя))))
Дайте ему по морде, а потом скажите, что ему показалось.
У вас там и так, я смотрю, взаимопонимание царит....
смотря каких гадостей, а так можно подыграть и все)) )
потоооооооооооооооом, потом когда что-то накосячишь, скажешь, такого не было, тебя приглючило! =)
да такие отношения у большей части пар) че вы ото драматизируете)
Скажите ему тоже что-нибудь такое, и скажите, что у него глюки)))
Ира Данченко
Меховая хороший совет дала. Солидарна с ней!
Дело в том, что мужчины и женщины многое воспринимают по разному. Он говорит слова - вы слышите эмоции. Мужчина мог сказать "ну ты глупыш". женщина слышит "ты непроходимая дура". Возможно именно поэтому он ответил, что Вас "приглючило".
Попробуйте просто помирится, без выяснения отношений. А разбор что и как можно устроить потом спокойно и ненавязчиво.
Ломать всегда легко.... Строить намного тяжелее..
Yulka. .
Вы его спросите может ему есть куда уйти на ночь...
Денис Абашев
Сделать вид, что согласились. А потом в удобный момент отплатить ему на свои же обещания полной амнезией)))) ) И насладится его глупым выражением лица)
Aleksandra Verevka
сейчас промолчать. но потом при удобном случае разыграть ту же сцену