Отношения

Почему она так стала себя вести?(Продолжение внутри)

Занимаемся с одной девушкой в одной спортивной cекции. Недавно она стала оказывать мне знаки внимания(первая здоровается,спрашивает как у меня дела,если я не ходил на тренировку,когда я появлялся,она подбегала ко мне,и спрашивала,почему я не ходил,ранее интересовалась моим семейным положением,есть и у меня кто нибудь ,делала всяческие намеки),но не знал как на них реагировать.Мне казалось,если я проявлю к ней что-то она посчитает меня слабаком и слюнтяем,бегающим за ней. Вчера набрался смелости,и предложил подвезти её до дома,но она холодно отказалась и села в машину к другому. Продолжение Истории. Сегодня на тренировке,у меня не получилось одно упражнение,и при этом она стояла рядом,и громко смеялась надо мной,как то неестественно это у неё получалось.Как будто она хотела специально меня задеть.После тренировки,она демонстративно,при мне,стала напрашиваться чтобы её отвёз домой другой парень,но он сказал,что он сегодня без машины. Она всё таки поехала домой со мной,вела себя со мной холодно.И когда я спросил её ,в шутку-"Помнишь,откуда я знаю твой адрес?-Она ответила-"МНЕ ПО БАРАБАНУ,ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЙ АДРЕС!"У меня после таких слов внутри будто всё оборвалось. Остаток пути ехали молча.Сухо попрощались,и она вышла. Почему она себя так вела?Неужели её злило что я не обращал на неё внимания,и она решила отплатить мне тем же? Что это вообще было?
Нужно отбросить свои эмоции и подумать спокойно. Возможно (скорее всего так) , Вы ей небезразличны, но не уделили ей должного внимания. А дальше - результат того, как она представила ситуацию ваших отношений (реальную+ мнимую) . Возможно (только возможно) , что негатив в Ваш адрес - провокация Вас на ревность или что-то подобное. Тогда каждый Ваш шаг (трансакция, действие в общении) встречает негативное противодействие. Причина не столько в Вас (но Вы даете повод) , сколько в неопределенности её положения (статуса) .
Возможный выход - не проявлять инициативу, не быть первым в разговоре, действии (только какое-то время, пока ситуация не прояснится) с ней, а на её слова, действия либо отвечать доброжелательным минимумом, либо (если негатив откровенный) вообще игнорировать. В подобных отношениях Вы не сможете выиграть, поэтому, Главный принцип (сейчас) : лучше уклониться от игры, чем обязательно проигрывать. Если эта версия похожа на действительность, то вскоре она (девушка) примет действительность как должное, и негатив сойдет на нет. Удачи и Всего хорошего.
Виктор Pусаков
Виктор Pусаков
19 771
Лучший ответ
Настёна Корнеева Благодарю за отличный совет.
А Вы этот вопрос сколько раз теперь будете задавать?))
Надежда Гарбуз
Надежда Гарбуз
82 431
Настёна Корнеева Столько,сколько мне потребуется.Хотелось бы знать мнение людей.И лучше разобраться в этой ситуации.Да и на проекте вроде не запрещается несколько раз вопрос задавать.)

Ты против того,чтобы я его задавал?))
Это вполне вероятно, хотя тут можно предложить еще с полдюжины не менее вероятных объяснений. Мой вам совет: старайтесь меньше анализировать, больше чувствовать и смените место занятий.
Bahtiyar Mykashev
Bahtiyar Mykashev
26 804
это была женщина создание не имеющее рационального мозга а только чувства и желания
скорее всего да! странная вообще какая-то честно говоря! дура... больше слов нет!
Ваня Сидоров
Ваня Сидоров
17 248
Это было "упитанная, но не воспитанная". Ну и зачем она такая нужна!)) ) чтоб всю жизнь её "тараканов" разгадывать!))))
если она себя так ведет по видимому ты ей все еще очень нравишься, и ей сейчас очень обидно и неприятно что ты тогда продинамил ее, скажи ей все как есть и пригласи в кино... .
я уверена стоит попробовать наладить с ней отношения...
Макс Баумбах
Макс Баумбах
3 240
как много вопросов. трахни ее да и делов-то.
Настёна Корнеева АгА .Будто всё так просто.
Она сосредоточено готовится к Олимпийским играм!)
Барак Уакыпов
Барак Уакыпов
1 784
Вы ей очень нравитесь, может она вас приревновала? Вообще это похоже на женскую месть из-за ревности, или из-за недостаточного внимания к ее персоне!
AK
Ahmad Kurbonov
780
Девушки часто делают прямо противоположное. Время покажет.
странная ))
Если она до сих пор тебе нравится пригласи куда нибудь и если после этого откажет то лучше забудь ...