Отношения

Почему когда парень с девушкой расстаются... (продолжение внутри)

девушка очень переживает, плачет, ей душевно плохо, а парень же в этот день идёт например в клуб, напивается с друзьями, забывает обо всём, ищет себе новую девушку, и в этот же день например её находит и вообще проводит время весело. Прошу прощения, что приобщила, но в большинстве случаев так.
Полина Коваль
Да парни вообще все менее к сердцу воспринимают1Это мы девушки-переживаем, страдаем...
Юлия Глебова
Лучший ответ
Просто каждый по-своему переживает раставание. Женщины плачут и уходят в свои душевные переживания, мужчины не плачут, разрядку находят в алкоголе.. . Еще поведение во многом зависит от того, кто был инициатором раставания. Если парень, то у него было время сжиться с мыслью, что отношения закончены, а вот для девушки такой факт может стать настоящим ударом.
У каждого своя градация страданий.. .
у женщины-намного выше эта планка.. .
инстинкт защиты у парней
приоритетнее Ваших ожиданий
Потери, женских слез, гаданий.. .
Жаль.. . что для этих, ведь свиней.. .
таких как Вы... совсем не жалко...
delauyt oni eto dlya samorealizacii! mol "mi rasstalis, eto ne znachit chto ya nikomy ne nyjen i chto drygyu kak ti ne naidy, von na menya yje polkluba smotrit i vse menya odnogo tol`ko xotyat!"
no est nekotorie parni kotorie stradaut ewe poxlewe devochek!
Mark Елисеев
Ну я не знаю, ты что-то тут описала, прямо если я с парнем расстаюсь, тоже так поступаю)) ) Ну я же девушка!!!
просто наверно так легче уити от рельнои проблемы!! ! а потом понемаеш что ты зделал еще большую глупость и назад дороги нет!!!
да у большинства так.
просто парням не нужны лишние заботы. к тому же они боятся показать себя слабыми. но разве не бОльшая слабость то, что они не хотят показать истинных чувств? а может, просто таким парням и девушки их были по барабану, отсюда и расставание, и безразличие потом.