Отношения

мОЙ мч МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ, ХОТЯ ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ.. вопрос внутри

Вчера во время секса у него пропала эрекция. Он утверждает, что сильно близко к сердцу принимает наши совместные походы в женскую консультацию (обследуемся по поводу бесплодия). К тому же он говорит, что когда видит девушек на улице, то у него "встает", когда смотрит порнуху - желание тоже есть. Но я перестала его возбуждать. Он говорит, что возможно это связано с тем, что я пью "какие-то таблетки" ( у меня дисбактериоз), часто лечусь от молочницы (во время лечения секса нет). Несмотря на это он говорит, что любит меня, во мне нет изъянов (я привлекательная, ухаживаю за собой)... Но мне кажется, что нет большего унижения для женщины - это когда ее не хотят... Вчера вечером ревела...
Ваш м. ч слишком мнительный и восприимчивый. Попробуйте вместе сходить к психологу. Это психологические проблемы.
Светлана Бойко
Лучший ответ
Возможно он любит Вас как ...маму, вот эти все разговоры по женские болячки не прибавляют нам, женщинам, привлекательности, в смысле сексуальной, нужно таинство....
Не надо плакать. простой способ: включите порнуху и ...занимайтесь сейсом. Бывает такое с мужчинами. Надо уметь разнообразить секс. Когда лечитесь - оральный и не только. А почему бы и нет)))
Эдик Стецов
Понимаешь проблема то не в тебе, а в НЕМ. А все что он говорит это просто отмазки
L.
Lilya .
Просто, вопреки ошибочному мнению, хоть люди и любят друг друга, нельзя быть абсолютно доступными и читаемыми. Нельзя все и всегда делать вместе.
ПЕРЕСОЛ ВЫЗЫВАЕТ ЖАЖДУ....
по поводу большего, меньшего унижения не знаю, но факт неприятный и дело не в пропадании эрекции. а в его оправданиях-объяснениях вашего партнера. Такта ему не хватает. да возможно он нервничает из-за обследования, неприятная процедура, но вам то тоже не сладко. а что делать если имеються проблемы, приходиться лечиться и ограничевать в сексе, так этож для вашего общего блага....
"Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой".
извените меня конечно но даже люимая каша надоедает
Vladimir Sepp
Нужно переждать, такое бывает
Может Вам не стоит водить его по консультациям, ну или хотя бы реже чем обычно.. .
Разнообразте вашу сексуальную жизнь. Не бойтесь, ведь нужно эксперементировать.
Ужин при свечах, красивое белье, стриптиз и вам гарантируется незабываемый секс!!!)
Sun Ray
это очень не приятно, когда тебя не хочет любимый человек.... расстанься с ним