Отношения
Помогите....Мой МЧ перестал меня хотеть через 7 месяцев отношений
..Такая деликатная проблема...Мой МЧ перестал меня хотеть через 7 месяцев отношений. Типа приелась...Но я точно знаю, что не изменяет...что делать я уже всё перепробовала
А может у него проблемы со "стоянием". Мне кажется мужчинам "это дело" не приедается, тем более с любимой девушкой.
Это не твоя проблема, это его проблема.
Он просто из-за секса с тобой встречался, чувств никаких никогда не было. А желание пропадает как раз через 6-8 месяцев.
наслаждайся пока романтикой))) ) без "хотения"
Если честно - это его проблема.
Вот как посмотрю на некоторых девушек -диву даюсь. как на них вообще вставать может. А ведь встает же. И годами встает.
Может у вашего молодого человека проблема? Просто житейская проблема, которая сказалась на его сексуальном желании?
что-то рано он от тебя отворачивается в интимном плане. Тебе не надо добиваться когда он соизволит с тобой переспать.
Меняйся! ..мужчине не только твои отверстия нужны, но и душевный комфорт.... а если видит, что ты о нем ну нихрена не думаешь - то и нет никакого желания с тобой спать!...
Сходи в сексшоп!! ! Там такие платься!!!! и ещё куча всего!!!! Любой захочет!!!!
больше раскованности, уверенности, больше ролевых игр ...ласки, нежности .
Дать передышку. Он же лично не говорит "Я не хочу тебя". Скорее всего ты просто себе накручиваешь. Устроите себе простые прогулки по городу. Он мужчина. природа возьмет свое, а он тебя.
У знакомой была такая проблема, пока она пораньше домой не пришла... А он обжимается там во всю со своим другом!! ! Зато все сразу стало понятно....
заставь поревновать