Отношения

МЧ не дарит никаких подарков (2 месяца вместе),объясняя это так:"А вдруг наши отношения резко прекратятся,что тогда?" ?

Это жлобство???
Это - неопытность и бесхарактерность. не его, конечно - он просто убогий. Твоя. Нормальная девушка, как бы первый раз такое услышала - покраснела, побелела, закатила бы такую пощечину, что шея бы еле выдержаа и близко не подошла бы к ушлепку. Не каждая же будет вертеться у помойки, ожидая случайно перепавшего бутерброда!...
Ирина Пронникова
Лучший ответ
и вам вот все это надо?!))))
А о каких подарках идет речь? чего именно Вы от него ожидаете? Мое мнение - вы нашли друг друга! с чего Вы взяли что парень должен что-то дарить? да и встречаетесь всего ничего, разве он обязан к чему-то???? глупо чего-то ожидать от человека, ну а парниша просто шлангом прикинулся и все, или жадничает, или просто денег нет, Вы ему уже прямо сказали о подарках? я так понимаю что да, раз от него уже такой ответ последовал, если отношения чисто из корыстных побуждений, то ищите другого
Анатолий Новак
Ппц))))))) ) Вишь какой экономный)))))))))))
значит не особо он и стремиться к отношениям, так для галочки... раз у него наготове такие ответы. зря с ним время потеряете. .
имхо
может просто его н научили родители или прошлые отношения, что нужно дарить подарки. СКАЖИТЕ ему ПРО ЭТО . ээто очень важно говорить с человеко обо всем
жмотяра. а если завтра война. кусочком хлеба не поделится. (если конечно ты не ждешь от него. бентли и особняк в подарок)
Лиза )))
Прекратите такие отношения, с низким прагматизмом)))
Ирина Шарая
Вот жмот!!!! (((((((((((
Alexey Timofeev
Подарок - это когда не ожидаешь его получить, а не ждешь каждый день...!