Отношения
Мне 17, ей 14, 2 месяца вместе. Как сохранить отношения?
Мне 17, ей 14, девушка вообще ведет нормально, встречаемся 2 месяца, нормально все, как у всех, вообще не выглядит на 14, очень красивая девушка, многим нравится, я тоже многим нравлюсь но я выбрал ее не из за внешности, она воспитана очень хорошо. Боюсь, что когда пойдет она в университет там кого то встретит другого, мне с ней очень хорошо и ей со мной, часто смеется, когда меня видит, понимаю будет конкуренция, сможет ли она не влюбиться? и дальше любить меня? понимаю, скажите, какая любовь в 14, но если я с ней до конца буду, смогу ли я ее уберечь, дайте совет мне. Она очень хорошая просто)
Ты написал, что девушка выглядит не по годам, а я прочитав твой текст поняла, что ты парень ,,С мозгами,, .Раз ты выбрал такую девушку, значит она и вправду достойная.
Ну а дальше уже вопрос, как сохранить отношения. Обычно такие вопросы возникают, когда ты сильно любишь человека и боишься его потерять.
Конечно, инициатива должна исходить от обоих, тогда и не будет возникать таких вопросов. Девушка ещё молода, а вы уже старше её. Значит так и должны себя поставить уже сейчас, что старший ты, она должна тебя слушать, ты сильный пол, ты крепкое плечо. Ты должен дать ей понять, что ты не будешь давать ей спуску (в хорошем конечно же плане,), будешь о ней заботиться и никому не дашь в обиду. Она должна понять именно то, что лучше тебя уже у неё не будет. Так что я уверена, ты сМожешь этого добиться, дерзай. И тогда все остальные парни отпадут на задний план, ей уже никто не будет интересен, кроме тебя. И поверь, в возрасте нет никакого дела!
в 14 лет много искушений... надо заботится и удивлять но тебе 1 7 рано или поздно ты захочешь большего и можешь этим все испортить
Через два месяца зайди сюда, перечитай этот вопрос и дай себе леща)
какие отношения в твои то годы
тебя посодют
Все они хорошие сначало.. а потом дадут пинка под зад и завеляла попой с другим.. плыви ро течению.. думай что ты делаешь на перед, а не после поступков..
ей ещё долго до универа, успеете расстаться
Если знакомиться "ближе" то это уголовка. Поэтому встречайся но имей ввиду.