1. не умеет
2. не видит в них ценности
3. не хочет баловать
4. дарить подарки давит жаба
5. хочет наказать
6. хочет привлечь внимание
7. не хочет привлекать внимание
8. дарит другой
и т. д.
Отношения
Как можно расценить отношения мужа, если он не дарит никаких подарков?
Такого не бывает. Может просто не замечаете ?
жмотяра добавить не чего
Расценить... можете только Вы...:)
видимо не романтик! и нужно правильно расценивать его материальное положение и жизненный ценности! так же и ханжой может быть!!! масса вариантов откуда нам знать этого мужчину лучше чем его женщина!!!!
...так денег наверное нет
замечательно)
своя в доску
он для себя и есть весь мир, а вас как бесплатное приложение к нему
очень хозяйственный экономный человек -зайка !
жмот? !
а может плохая память?!
А в подарке смысл?? ? или еще что то важней?
та никак не надо расценивать.... это не показатель... возможно он попросту не придает этому значения. не считает это важным... как это не глупо, но так бывает, и довольно часто. возможно ему кажется что полезнее будет купить домой что нибудь, чем тратить деньги на какие то не нужные подарки.. .
поговорите с ним, скажите что вас беспокоит. разговаривайте чаще, и это решит многие проблемы!
Удачи вам!!!
Ему дарить вам подарки не в кайф, его не интересуют ваши эмоции
Вероятно, он полагает, может быть даже не без оснований, что он сам по себе является лучшим подарком.
потому что муж!!! а не любовник, надо ему задуматься что бы быть и тем и тем, тогда вы будете счастливы, спровоцируйте его на такие шаги и от вас так же многое зависит. а как спровоцировать спросите у девушек именно здесь!!! в ответах
а зачем тебе побрякушки?: )
самолюбие потешить? )
люби и будь любима) всё будет)
Алиса Гринёва, а платные только шлюхи на ленинградке)
самолюбие потешить? )
люби и будь любима) всё будет)
на брильянт копит
Экономный человек. Он может выражать свою любовь по другому. Например тратитить на вас массу своего времени и сил.. . А это тоже многого стоит - крепче связь.. . А подарки - они приходят и уходят. Не всегда будет. Думаю не стоит мерить отношения между людьми вещами.... Стоит мерить поступками... Но не всегда эти поступки - подарки по праздникам и на день рождения. Не очень понимаю женщин, которые делают трагедию из того, что человек их не поздравил - может быть множество причин.. . Может он вообще не считает это праздником.. . Если он постоянно уделяет внимание и именно в этот день Вас не поздравил. Не стоит делать из этого трагедию.
НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ!