Отношения

Если мой муж сидит в одноклассниках, дарит там девушкам подарки (электронные букеты, всяких мишек) он меня разлюбил?

Да нет конечно, не разлюбил. Я тебя очень люблю. Это просто ощение с друзьями!! ! Чмоки-чмоки))))
Баянбек Газизов
Баянбек Газизов
123
Лучший ответ
нечего страшного !!!он любит только тебя и хочит что б ты поревновала немного!!!!
Сергей Борисов
Сергей Борисов
38 999
конечно разлюбил! как вообще можно пережить такое! электронные букетики! я бы развелась сразу! )))
Евгения, проявите инициативу, внесите разнообразие в вашу жизнь, попоробуйте как-то измениться внешне. . и он забудет обо всяких мишках и девушках. .
а вообще правильно, что начинаете беспокоиться, не затягивайте. . интернет опасная штука, может так увлечь!
Я думаю хреново. Потом его на другое потянет, это как наркотик. На себе проверено. Дело дошло до развода. Просто выцепил там себе какую то сучку.
Это значит, что он разбазаривает семейный бюджет на этих девушек! Ты в курсе, что эти подарки на одноклассниках платные? ! :-)))
не знаю что у вас там насчет любви, но то что ему инетерсно проводить время таким образом это факт)))
Вы что с ума сошли) А вы что не дарите своим друзьям в однокласскиках ничего)
Чё за бред- обижаться на общение ваших вторых половинок в интернете с лицами противоположного пола)
Это детский лепет- если вы не доверяете своему мужу ил если ваш муж вас разлюбил в этом одноклассники не виноваты.
Просто не запрешено же мужу вашему смотреть на фотки других- если красивые фотки
- и вам тоже не запрещено)
вас связывает нечто большее чем просто симпатия!
Так что не парься пусть дарит! Ну может просто он так развлекается0
это не нормально...
Ксения
Ксения
5 335
Не загоняйся. Просто компенсирует деффицит реального общения. Плюс просто положительные эмоции ...и фсе! Не мешай - через пару месяцев (плюс-минус) наестся и все похерится...))))
Нет! Интернет это просто развлечение ...
Ему просто захотелось разнообразия. Лучше флирт виртуальный, чем реальный. А вы тоже включайтесь в эту игру- бодрит:))))
да неа, он на виртуальных подарках, семейный бюджет экономит :)
Очень неприятно. Чего-то в его голове замкнуло. Там значит привлекательней, веселее, без проблем девушки. Попробуй тоже такой стать, может и поможет.
не думаю! главное, чтоб это в реальность не переросло!
хочешь ли ты попробовать с ним возобновить вашу брачную жизнь, потому что это ненормально....
da net konechno!!!
neberi durnogo v golovu!!!

ja vot tozhe v inete perepisjvajus, no eto zhe ne znachit, chto ja izmenjaju....
Tatjana Stovbert
Tatjana Stovbert
571
Нет, не обязательно! Может он просто общается.. . Хотя, с другой стороны я знаю, чем заканчиваются такие переписки.. . Может ему хочется отвлечься, развлечься? Ты не переживай! Это нормальное явление! Любит, еще и как! Только мужчины как дети, игрушки им новые подавай! Если женился, значит ты неплохой человек! А мужчины не такие "существа", чтобы жениться без любви! Так что, выбрось все из головы и ни о чем не думай! Совет вам, да любовь!!!
13013А <><
13013А <><
200
нет!
Нет конечно... даже обращать внимания не стоит)

Похожие вопросы