Отношения
Если мужчина... не дарит вообще своей девушке подарков...?
Если вообще не каких не дарит это странно, особенно если только девушка дарит.
экономный-идеальный муж
Максат Макуетов
Это когда он на себе экономит, тогда он идеальный муж!
ну не все видят в этом смысл. а может девушка сама не особо приветствует, бывает. признаком отсутствия любви эт не является, не в этом счастье.
Олег ***
А в чем счастье? в том что спит с ней.... а подарков не хочет дарить...
А с какого перепугу он должен что то дарить? Это что негласная договоренность ты ему секс он те подарок? Получается все женщины шлюхи и спят за деньги? Обоснуй по какому праву и на основании чего мужчина должен что то дарить?
Олег ***
чтобы порадовать меня.... вниманием.
Встречный вопрос о мужчинах :если у него нет денег, то зачем ему девушка ?
Novruz Dadashov
Ответ. Значит все бабы бляди раз ты так ставишь вопрос.. нет денег не даш, есть трахай во все дыры. так?
может финансов нет! в этом нет ничего страшного! А вот если на шею упадет тебе, тогда надо заканчивать такие отношения!
А кроме жадный и не любит у вас вариантов нет? Причин много на самом деле. К примеру: человек работает и ему просто некогда искать подарок, Он ценит вас и не хочет дарить дешевку, возможно изучает вас, чтобы подарок понравился, Человек не романтичен и дарить подарки просто так ему просто не приходит в голову, может он и не дарил их никогда.. А может копит деньги, чтоб сделать сюрприз и свозить вас на отдых, а может у него съемная квартира, машина и алименты детям или родителям или кредит и просто нет возможности подарить что-то. Люди разные конечно, но мне противна философия. Любит- дарит, не любит -не дарит. Вам человек нужен или подарки..
значит он не её мужчина
Олег ***
А мужчины некоторые вообще возмущены постановкой вопроса... типа вам что подарки за секс надо дарить? Вы что проститутки? Я так поняла... что все хочется бесплатного секса нахаляву.
Жадный
Значит это не та девушка которую он хотел бы одарить.
Срочно бросай его! Тебе не нужен такой мужчина, который не водит тебя по ресторанам и не покупает каждый день золотые кольца.
Просто цитирую большее население женской половины нашего времени.
или ему похуй
возможно у него нет денег
Олег ***
а почему не хочет заработать?
Юлия Байкара
сколько ему лет?
У него началась полоса неудач, в материальном плане (с деньгами....)))))