Ему это не нужно? Ему безразличны ваши отношения? Возможно он жадный?
И стоит ли терпеть такое?
Отношения
Почему мужчина не дарит подарки?
У меня так же, наверно просто они не ценят отношения и считают что нам это не нужно
Он считает, что и так сойдёт...
Либо - его не научили ухаживать за девушками, либо - девушка не умеет принимать подарки...
А жена с ним из-за подарков или всё-таки из-за того, что он личность??
Ей стоит разобраться с этим и расставить приоритеты. Ибо подарок - это не внимание. Внимание - это обнимашки, поцелуйчики и пр. ванильная чушь. А подарки - это способ купить/продать это внимание.
Елена Яковец
по вашему мнению мужчина вообще не должен делать подарки супруге, любимой девушке и т. д.?
хм.. цветы (подарки) не дарят шлю. ХАМ...!
Вариантов куча, может ты ему не нравишься, может он жадный, может он просто бедные и нет денег на подарки, а может он считает, что подарками разбалует тебя. Тут другой вопрос, почему ты ждешь от него подарков, он тебе только ради подарков нужен? :)
Елена Яковец
Подразумевается : муж-жена. Средне-статистическая семья. Вопрос не о дорогих подарках, а знаки внимания сюрпризы. Вроде как и мужчине дарятся пусть не дорогие но подарки... отдача должна быть какая то или все таки это от воспитания человека зависит?
он просто не хочет делать из тебя проститутку, которая встречается за подарки
А он не обязан. Ты кто вообще такая, что бы подарки требовать
Елена Яковец
рассматриваем ситуацию муж-жена! Требовать?
жадный
Плохо сосёшь
возможно это не Ваш мужчина, а чей то чужой
А Вам нужны отношения, лишь для того, чтобы Вам дарили подарки?
Жадный или мало зарабатывает.
ой все только подкалывать, а у человека может горе парень не ухаживает, ты не отчаевайся, может проблема с финансами и у него нет денег. Я тебя прекрасно понимаю ведь когда тебе дарят подарки ты таешь, а особенно если парень. Хороший способ получить подарок от него это не секс после которого он тебе горы свернёт, а просто ты ему подари мелочь какуе то, а он тебе в ответку по любому, а если нет то жлоб и бросай, а то ещё всю жизнь стаким жить бужешь ещё и проверешь)))))))))))) 0
а если прямо попросить?
Не обязан)