Отношения

По каким причинам мужчина не дарит подарки своей девушке?

Не считает нужным.
Ненужная статья расходов...

Зачем нужны лишние затраты, когда и так всё благополучно складывается)
Askhat Baitore
Лучший ответ
По причине что не считает ее своей девушкой в душе.
а почему он должен дарить?
Юрий Лютик
Андрей Беланов не должен, но так заведено. если любишь, то будешь делать любимой приятное
Алиса Вдовина По приколу прост.
жадные нынче мужички пошли
Яна Новикова
Раз уже встречаются можно и не дарить
1. Он просто НЕ ЗНАЕТ, что это ОБЯЗАННОСТЬ мужчины
2. Девушка не говорит ему об этом прямо, без намеков! сам он НЕ ДОГАДАЕТСЯ!.
3. Он - жмот.
4. Он уже получил секс.
боится разбалывать.
Ирина Курышева
бедствует
А разве должен?

Просто не хочет
Мегаromchik
Наверное, нет денег. Обычно, если есть возможность, мужчина только рад подарить что-то женщине. Но ведь не все могут себе такое позволить.
Elena Larionova
1. Возможно, его просто так воспитали. Я знаю парней, которые очень верные, любящие, но в их семьях приучили выражать любовь иначе. Многие парни не понимают, что это нужно, приятно и т. д. Поговорите с ним об этом, может быть, он просто так воспитан и не знает как действовать. Главное, чтобы любил и уважал :)
2. Он считает, что это лишние траты.
3. Он стесняется или неловко чувствует себя в этом плане.
4. Возможно, у него просто нет желания, он привык к вам, думает, что вы никуда не денетесь и просто плывет по течению :(
Lukashik
Есть ещё одно, а когда вы его радовали сами в последний раз... Задумайтесь, возможно нужно срочно что-то делать.
Андрей Беланов ок, допустим... как можно порадовать мужчину и сподвигнуть его к тому, чтобы он дарил подарки и уделял внимание подобным образом?
возможно она стала ему не интересна ...
Может денег нет..
Mavluda Sharifova