Отношения

если муж не дарит подарков,цветов,конфет,не водит по кафе ресторанам,кино....

если муж не дарит подарков,цветов,конфет,не водит по кафе ресторанам,кино,а на намёки о покупке новых вещиц и вещей делает вид что не слышит...то он- жадный или невнимательный?
в браке мы получаем то, что заслужили.
что внутри нас - то и снаружи.
если в своем окружении мы получаем скупость, холод, потребительство - это все сидит и в нашем подсознании.
а если внутри нас, в нашем сердце - любовь, стремление к единству, стремление больше отдать, чем получить - все это мы получим и снаружи.
стремящийся только получать, а не отдавать - инвалид, как и тот, кто только отдает, ничего не оставляя себе.
почему бы вам не сводить мужа.. . в тот же ресторан, театр, в кино, подарить ему свою нежность, ласку, улыбку - просто так, потому что ...любишь.
приоритеты любви в семье:
Бог - муж - ребенок.
что почти никогда не соблюдается.
отсюда и все наши проблемы.
Лариса Коснырева
Лучший ответ
Мой отец так же с моей мамой...
Скорее - равнодушный...
А почему намеками? разве обсудить не проще?
А может он просто трудоголик? И на романтику у него не остается ни сил, ни времени? Я знаю много таких примеров.
Он- егоист!!!
Скорее жадный, потомучто у меня муж тоже не любит никуда ходить, но за то позволяет ходить в кафе с подругами и покупает всё по своим возможностям .
есть категории людей, которые не придают значения этим "мелочам", тогда как другие таскают штучки-дрючки по любому поводу. думаю, уже не передрессировать, придется себя самой баловать....