Отношения
У Вас было такое,что человек вроде относиться хорошо,дарит подарки,водит в кино,кафе и т.д.А Вас он раздражает????
Было такое, просто существует такой пародокс: мы любим тех, кто нас не любит и любим не принцев, а отморозков, "плохих парней"!!!!
если меня человек раздражает то я не принимаю от него подарков и не пойду с ним никуда. а то тем самым вы даете ему надежду а сами потом бросите его. зачем так делать. сразу надо расставлять все точки над и
да... есть такое.... и это тупик... увы
да было, а причём кино-то? он может сколько угодно тебя водить, но если душа к нему не лежит, то...
Никто не ценит, что имеет Лишь бы потом плакать не пришлось
А вы что думаете, что такого не может быть и что любовь и симпатия возникают от подарков!?:))))
он просто неправильно себя с тобой ведет)) ) был бы по наглей и не кидался деньгами то ты бы сама по нему плакала)
Раздражает то потому, что ожидания у тебя внутри именно те что написал)) ) потому как если б их не было то не чувствовала б раздражения или и не задавала этого вопроса про ОТНОШЕНИЕ. Это 1 к 10 ОТНОСИТСЯ как одна десятая, а человек показывает свою любовь, уделяет внимание, тратит время в конце концов, которое мог бы потратить на другую.. .
Еще скажу что попалчся тебе действительно прекрасный старомодный принц.... в современном мире шанса заполучить нормальную женщину пока ему не стукнет за 30 почти нет, потому как он рос в нормальной семье со стойкими ценностями, где девушка это богиня и самое прекрасное что есть.
А принцесса его росла в распиздяйской семье с сериалами, водкой и отчуждении родителей. Тут и формируется мнение, что все козлы.. . а те что не козлы - придурки....